Мультиварка Rotex RMC401-B
Артикул: 64614
Арт. 64614
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 199 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
2 199 ₴
В наличии
2 199 ₴
В наличии
от 733 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультиварка
/ Потребляемая мощность - 700 Вт
/ Объем чаши - 4.0 л
/ Количество программ приготовления - 6 программ
/ Функция скороварки - без функции скороварки
/ Тип управления - электронное
/ Внутреннее покрытие чаши - антипригарное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка Rotex RMC401-B
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Объем чаши: | 4.0 л |
| Количество программ приготовления: | 6 программ |
| Функция скороварки: | без функции скороварки |
| Программы: | барбекю, выпекание, детская смесь, жарка, запекание, йогурт, каша, молочная каша, мясо, на пару, овсянка, плов, размораживание, разогрев, рыба, стерилизация, суп, теплое молоко, тесто, тушение, фритюр, шеф-повар |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Разогрев: | есть |
| Фритюрница: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | есть |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Съемная крышка: | отсутствует |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Таймер отсрочки приготовления: | есть |
| Внутреннее покрытие чаши: | антипригарное |
| Цвет корпуса: | белый/голубой |
| Размеры (В х Ш х Г): | 28 x 27 x 28 см |
| Вес: | 3 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | мерная чашка, мультиварка, ложка, решетка для приготовления на пару, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка Rotex RMC401-B
Многофункциональная кухонная техника в виде мультиварки Rotex RMC401-B поможет Вам быстро приготовить любимые блюда, сэкономив при этом время. Rotex RMC401-B проста в эксплуатации, легка в уходе и надежна в работе. Ее чаша, объемом в 4 л, хватит на целую семью, а электронное управление не потребует специальных знаний для выбора одной из 6 предложенных программ.
В этой модели есть возможность не только варить, тушить и жарить, но и печь, а также готовить на пару.
Rotex RMC401-B долгое время может поддерживать приготовленное блюдо в горячем состоянии, а также позволит Вам воспользоваться таймером отсрочки, благодаря чему Вы сможете постоянно питаться в удобное для Вас время свежеприготовленной едой.
В этой модели есть возможность не только варить, тушить и жарить, но и печь, а также готовить на пару.
Rotex RMC401-B долгое время может поддерживать приготовленное блюдо в горячем состоянии, а также позволит Вам воспользоваться таймером отсрочки, благодаря чему Вы сможете постоянно питаться в удобное для Вас время свежеприготовленной едой.
Отзывы покупателей о Мультиварка Rotex RMC401-B