Мультиварка Rotex RMC503-B
Артикул: 160240
Арт. 160240
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 649 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
1 649 ₴
В наличии
1 649 ₴
В наличии
от 550 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультиварка
/ Потребляемая мощность - 900 Вт
/ Объем чаши - 5.0 л
/ Количество программ приготовления - 10 программ
/ Функция скороварки - без функции скороварки
/ Тип управления - сенсорное
/ Внутреннее покрытие чаши - антипригарное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка Rotex RMC503-B
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Объем чаши: | 5.0 л |
| Количество программ приготовления: | 10 программ |
| Функция скороварки: | без функции скороварки |
| Программы: | борщ/суп, варенье, выпечка/хлеб, жарка, йогурт/тесто, молочная каша, пар/варка, пиво, плов/тушение, поддержание тепла, рис/крупы, томление, холодец, шеф-повар |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Разогрев: | есть |
| Фритюрница: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | есть |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Съемная крышка: | отсутствует |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Ручная настройка: | есть |
| Таймер отсрочки приготовления: | есть |
| Внутреннее покрытие чаши: | антипригарное |
| Цвет корпуса: | черный с серебристым |
| Размеры (В х Ш х Г): | 27 х 27 х 28 см |
| Вес: | 3.01 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | мультиварка, паровая корзина, мерный стакан, мерная ложка, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка Rotex RMC503-B
Электронное управление, 10 программ: борщ/суп, рис/крупы, молочная каша, плов/тушение, холодец, варенье, пар/варка, выпечка/хлеб, йогурт/тесто, LED дисплей
Таймер: есть
Комплектация: контейнер-пароварка, половник, ложка, мерный стакан, книга рецептов
Материал: корпус нержавеющая сталь, чаша с антипригарным покрытием
Емкость чаши: 5 л Отложенный старт: 24 часа
Таймер: есть
Комплектация: контейнер-пароварка, половник, ложка, мерный стакан, книга рецептов
Материал: корпус нержавеющая сталь, чаша с антипригарным покрытием
Емкость чаши: 5 л Отложенный старт: 24 часа
Отзывы покупателей о Мультиварка Rotex RMC503-B