Мультиварка-скороварка Rotex REPC53-B
Артикул: 162494
Арт. 162494
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 089 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
2 089 ₴
В наличии
2 089 ₴
В наличии
от 697 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - скороварка
/ Потребляемая мощность - 900 Вт
/ Объем чаши - 5.0 л
/ Количество программ приготовления - 12 программ
/ Функция скороварки - с функцией скороварки
/ Тип управления - электронное
/ Внутреннее покрытие чаши - антипригарное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка-скороварка Rotex REPC53-B
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | скороварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Объем чаши: | 5.0 л |
| Количество программ приготовления: | 12 программ |
| Функция скороварки: | с функцией скороварки |
| Программы: | борщ/суп, выпечка, жарка, йогурт, каша, мясо, пар, подогрев, рис, тушение, холодец |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Фритюрница: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | отсутствует |
| Оснащение | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Съемная крышка: | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Ручная настройка: | есть |
| Таймер отсрочки приготовления: | отсутствует |
| Внутреннее покрытие чаши: | антипригарное |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь/черный |
| Размеры (В х Ш х Г): | 33.5 х 31 х 31 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | алюминиевая пароварка, книга "42 рецепта", ложка, мерный стакан, половник |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка-скороварка Rotex REPC53-B
Мощность 900 Вт.
Объем чаши 5 л.
Электронное управление.
10 программ, 12 Режимов.
Меню : РИС, КАША, ЙОГУРТ, ХОЛОДЕЦ, ВЫПЕЧКА, БОЩ/СУП, ПАР, ЖАРКА, ТУШЕНИЕ, МЯСО, ПОДОГРЕВ.
LED дисплей.
Внутренняя чаша с пароваркой.
Антипригарное покрытие чаши.
Книга из 42 рецептов.
Шнур питания длиной 1.2м.
Защита от перегрева.
Корпус: нержавеющая сталь.
Цвет пластика: черный
Объем чаши 5 л.
Электронное управление.
10 программ, 12 Режимов.
Меню : РИС, КАША, ЙОГУРТ, ХОЛОДЕЦ, ВЫПЕЧКА, БОЩ/СУП, ПАР, ЖАРКА, ТУШЕНИЕ, МЯСО, ПОДОГРЕВ.
LED дисплей.
Внутренняя чаша с пароваркой.
Антипригарное покрытие чаши.
Книга из 42 рецептов.
Шнур питания длиной 1.2м.
Защита от перегрева.
Корпус: нержавеющая сталь.
Цвет пластика: черный
Отзывы покупателей о Мультиварка-скороварка Rotex REPC53-B