Набор адаптивной подсветки Govee H6099 TV Backlight 3 Lite для ТВ и мониторов до 65" (H60993D1)
Артикул: 605410
Арт. 605410
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 699 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
3 699 ₴
В наличии
3 699 ₴
В наличии
от 925 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Назначение - для помещений (интеръерная)
/ Питание - сеть
/ Потребляемая мощность - 6.6 Вт/м
/ Беспроводной стандарт - Bluetooth + Wi-Fi
/ Длина - 3.6 м
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Набор адаптивной подсветки Govee H6099 TV Backlight 3 Lite для ТВ и мониторов до 65" (H60993D1)
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип: | умная светодиодная лента |
| Назначение: | для помещений (интеръерная) |
| Основные характеристики | |
| Питание: | сеть |
| Количество светодиодов: | 30 шт/м |
| Потребляемая мощность: | 6.6 Вт/м |
| Цветовая температура (диапазон): | 2000-6500 K |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводной стандарт: | Bluetooth + Wi-Fi |
| Совместимость | |
| Совместимость с Amazon Alexa: | есть |
| Совместимость с Google Assistant: | есть |
| Совместимость с Google Home: | есть |
| Совместная версия ОС: | Android / iOS |
| Особенности | |
| Используемые технологии: | RGBICW |
| Управление | |
| Голосовое управление: | есть |
| Управление с пульта: | есть |
| Физические характеристики | |
| Тип монтажа: | двухсторонняя клейкая лента |
| Длина: | 3.6 м |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Набор адаптивной подсветки Govee H6099 TV Backlight 3 Lite для ТВ и мониторов до 65" (H60993D1)
Набор Govee H6099 TV Backlight 3 Lite для телевизоров 55-65 дюймов использует камеру с коррекцией «рыбьего глаза» для более точного увлечения цветов по краям экрана. Технология RGBIC+W добавляет отдельный теплый белый канал для естественной подсветки во время просмотра фильмов и игр.
Гравитационная подвесная конструкция облегчает монтаж на ультратонких моделях и стабилизирует ее положение. Программа Govee Home автоматически отключает подсветку во время статического или пустого экрана. Синхронизация DreamView позволяет подключить к 7 другим устройствам для единых световых эффектов.
Гравитационная подвесная конструкция облегчает монтаж на ультратонких моделях и стабилизирует ее положение. Программа Govee Home автоматически отключает подсветку во время статического или пустого экрана. Синхронизация DreamView позволяет подключить к 7 другим устройствам для единых световых эффектов.
Отзывы покупателей о Набор адаптивной подсветки Govee H6099 TV Backlight 3 Lite для ТВ и мониторов до 65" (H60993D1)