Набор адаптивной подсветки Govee R2A80 TV Backlight 3 Pro для ТВ и мониторов до 65" (R2A80C11)
Артикул: 605377
Арт. 605377
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
9 799 ₴
Бесплатная доставка
9
5
9
9 799 ₴
В наличии
9 799 ₴
В наличии
от 1 089 ₴ / мес
9
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Назначение - для помещений (интеръерная)
/ Питание - сеть
/ Потребляемая мощность - 4 Вт/м
/ Беспроводной стандарт - Bluetooth + Wi-Fi
/ Длина - 3.6 м
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Набор адаптивной подсветки Govee R2A80 TV Backlight 3 Pro для ТВ и мониторов до 65" (R2A80C11)
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип: | умная светодиодная лента |
| Назначение: | для помещений (интеръерная) |
| Основные характеристики | |
| Питание: | сеть |
| Количество светодиодов: | 75 шт/м |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт/м |
| Световой поток: | 337 Лм/м |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Рабочая температура: | от 0 до 40°C |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводной стандарт: | Bluetooth + Wi-Fi |
| Совместимость | |
| Совместимость с Amazon Alexa: | есть |
| Совместимость с Google Assistant: | есть |
| Совместная версия ОС: | Android / iOS |
| Особенности | |
| RGB (выбор цвета): | есть |
| Используемые технологии: | RGBIC |
| Управление | |
| Голосовое управление: | есть |
| Физические характеристики | |
| Тип монтажа: | двухсторонняя клейкая лента |
| Длина: | 3.6 м |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Набор адаптивной подсветки Govee R2A80 TV Backlight 3 Pro для ТВ и мониторов до 65" (R2A80C11)
Набор адаптивной подсветки Govee R2A80 Three-camera TV Backlight 55-65" синхронизирует освещение с контентом на экране с помощью тройной HDR-камеры. Система точно воспроизводит цвета фильмов, сериалов и игр благодаря многозонной калибровке и алгоритмам двойной экспозиции.
Отзывы покупателей о Набор адаптивной подсветки Govee R2A80 TV Backlight 3 Pro для ТВ и мониторов до 65" (R2A80C11)