Ноутбук Acer Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37VB (NX.JBEEU.001) Silver
Артикул: 545771
Арт. 545771
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Graphics
/ Модель процессора - Intel Core 3 N355
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 53 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Acer Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37VB (NX.JBEEU.001) Silver
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Graphics |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core 3 |
| Модель процессора: | Intel Core 3 N355 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3,9 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | с сенсорным экраном |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Поддержка 3G / 4G / 5G: | есть |
| Серия | |
| Серия: | Aspire |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 53 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус): | стилус |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,54 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 319.8х227.9х22.3 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Acer Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37VB (NX.JBEEU.001) Silver
SpeedBoost
LPDDR5 – это новейшая оперативная память для ноутбуков с низким энергопотреблением, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем LPDDR4x. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
LPDDR5 – это новейшая оперативная память для ноутбуков с низким энергопотреблением, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем LPDDR4x. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Aspire Go Spin 14 AGSP14-31PT-37VB (NX.JBEEU.001) Silver