Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-54U7 (NX.DK6EU.002) Silver
Артикул: 608157
Арт. 608157
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
33 199 ₴
Бесплатная доставка
8
6
10
33 199 ₴
В наличии
33 199 ₴
В наличии
от 3 320 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core 5 120U
/ Диагональ экрана - 16"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 58 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-54U7 (NX.DK6EU.002) Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core 5 |
| Модель процессора: | Intel Core 5 120U |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 1,4 - 5,0 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | microSD |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Серия | |
| Серия: | Aspire |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 58 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | без подсветки |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,53 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 357.8x244.8x18.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-54U7 (NX.DK6EU.002) Silver
Больше чем просто эффективность
Предлагает больше, чем просто высокую производительность. Процессоры Intel Core улучшают реальные вычисления и обеспечивают более эффективную многозадачность.
Широкие возможности
Повышайте свою повседневную производительность, используя устройство в пути. Идеально подходит для игр, творчества или потоковой передачи данных – получайте необходимую производительность, когда она вам нужна.
Максимальная производительность
DDR5 – это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Предлагает больше, чем просто высокую производительность. Процессоры Intel Core улучшают реальные вычисления и обеспечивают более эффективную многозадачность.
Широкие возможности
Повышайте свою повседневную производительность, используя устройство в пути. Идеально подходит для игр, творчества или потоковой передачи данных – получайте необходимую производительность, когда она вам нужна.
Максимальная производительность
DDR5 – это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-54U7 (NX.DK6EU.002) Silver