Ноутбук Acer Nitro V 14 ANV14-61-R3WX (NH.QU6EU.002) White
Артикул: 606036
Арт. 606036
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
43 999 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
43 999 ₴
В наличии
43 999 ₴
В наличии
от 5 500 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 5 8645HS
/ Диагональ экрана - 14.5"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - GeForce RTX2050
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 59 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 14 ANV14-61-R3WX (NH.QU6EU.002) White
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 8645HS |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 4,3 - 5,0 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14.5" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX2050 |
| Объем памяти видеокарты: | 4 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 1 |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | microSD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | Nitro |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 59 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 1,7 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 329х235х23 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Acer Nitro V 14 ANV14-61-R3WX (NH.QU6EU.002) White
Мощность AMD Ryzen AI
Используйте функциональность будущего уже сегодня с AMD Ryzen AI – передовой технологией искусственного интеллекта для новых непревзойденных возможностей. Она готова к раскрытию вашего потенциала уже сейчас.
Реалистичные изображения
Экран с покрытием 100% sRGB пространства обеспечивает точность цветопередачи и широкую цветовую гамму, что делает фотографии, видео и цифровой контент более реалистичным. Он точно воспроизводит цветовые тона, насыщенность и детали, сохраняя при этом постоянные цвета.
Максимальная производительность
DDR5 – это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Максимальная скорость
Твердотельные накопители NVMe с интерфейсом PCIe Gen4 обеспечивают скорость чтения и записи до 7 ГБ/с, что в 5 раз быстрее твердотельных накопителей SATA. Идеально подходит для игр и требовательных задач.
Используйте функциональность будущего уже сегодня с AMD Ryzen AI – передовой технологией искусственного интеллекта для новых непревзойденных возможностей. Она готова к раскрытию вашего потенциала уже сейчас.
Реалистичные изображения
Экран с покрытием 100% sRGB пространства обеспечивает точность цветопередачи и широкую цветовую гамму, что делает фотографии, видео и цифровой контент более реалистичным. Он точно воспроизводит цветовые тона, насыщенность и детали, сохраняя при этом постоянные цвета.
Максимальная производительность
DDR5 – это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Максимальная скорость
Твердотельные накопители NVMe с интерфейсом PCIe Gen4 обеспечивают скорость чтения и записи до 7 ГБ/с, что в 5 раз быстрее твердотельных накопителей SATA. Идеально подходит для игр и требовательных задач.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Nitro V 14 ANV14-61-R3WX (NH.QU6EU.002) White