Ноутбук Asus ProArt PX13 GoPro Edition HN7306EAC-LX045X (90NB17X2-M002C0) Nano Black
Артикул: 604984
Арт. 604984
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
199 999 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
199 999 ₴
В наличии
199 999 ₴
В наличии
от 25 000 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen AI Max+ 395
/ Диагональ экрана - 13.3"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 128 ГБ
/ Модель видеокарты - Radeon Graphics
/ Операционная система - Windows 11 Pro
/ Емкость аккумулятора - 73 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus ProArt PX13 GoPro Edition HN7306EAC-LX045X (90NB17X2-M002C0) Nano Black
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen AI |
| Модель процессора: | AMD Ryzen AI Max+ 395 |
| Количество ядер процессора: | 16 |
| Частота процессора: | 3,0 - 5,1 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 13.3" |
| Разрешение экрана: | 2880x1800 |
| Тип екрана: | OLED |
| Сенсорный экран: | с сенсорным экраном |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 128 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | microSD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Серия | |
| Серия: | ProArt |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 73 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус): | рюкзак, стилус |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1,39 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 298.2х209.9х17.7 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus ProArt PX13 GoPro Edition HN7306EAC-LX045X (90NB17X2-M002C0) Nano Black
Готов к приключениям в стиле GoPro
Универсальный ноутбук-трансформер с прочным корпусом и раскрывающимся на 360° 13-дюймовым дисплеем станет надежным спутником в любых путешествиях и съемках.
Мощность с поддержкой ИИ
Процессор AMD Ryzen AI Max+ 395, 128 ГБ унифицированной памяти и график профессионального класса обеспечивают достаточный ресурс для сложного многослойного монтажа видео в формате 4K и работы с ресурсоемкими проектами.
Созданный для героев контента
Впечатляющий дисплей Lumina OLED в сочетании со стилусом и DialPad гарантирует точную цветопередачу и удобное, интуитивное редактирование изображений и видео.
OLED-дисплей
Ноутбук ProArt GoPro Edition (PX13; HN7306) оснащен 3K OLED-дисплеем с ведущим в классе цветовым охватом. Он воспроизводит цвета с высокой точностью, что особенно важно для профессиональной обработки фотографий и видео, создания визуальных эффектов и творческих проектов.
Благодаря особым органическим светодиодным компонентам OLED-панель уменьшает уровень вредного синего света до 70% по сравнению с традиционными ЖК-дисплеями. Это повышает комфорт для глаз и помогает снизить риск отрицательного воздействия во время продолжительной работы.
Профессиональная точность цвета
3K OLED-дисплей обеспечивает чрезвычайную детализацию и реалистичность изображения с 100% охватом кинематографического пространства DCI-P3. Цвета выглядят насыщенными и глубокими, что делает устройство идеальным для работы с яркими сценами и контентом, где важно точность передачи оттенков.
Зарядка через USB-C
Поддержка технологии Power Delivery позволяет заряжать ноутбук через порт USB Type-C – от адаптера питания или совместного повербанка. Интеллектуальный контроллер автоматически регулирует параметры подачи энергии с учетом характеристик источника питания, подключенного устройства и температурных показателей.
Система защиты предотвращает перенапряжение, перегрузку током и перегрев во время быстрой зарядки. Это минимизирует риск повреждения оборудования и обеспечивает стабильную и безопасную работу.
Надежность военного класса
ProArt GoPro Edition (PX13; HN7306) отвечает требованиям стандарта MIL-STD 810H для военного оборудования США. Устройство прошло 12 методов и 26 процедур строгого тестирования, превзойдя отраслевые прочностные нормы.
Повышенная надежность продлевает срок службы ноутбука, что не только гарантирует уверенность в реальных условиях эксплуатации, но способствует более ответственному потреблению ресурсов. Вы можете работать, путешествовать или творить без компромиссов – этот ноутбук готов к вызовам настоящего и будущего.
Универсальный ноутбук-трансформер с прочным корпусом и раскрывающимся на 360° 13-дюймовым дисплеем станет надежным спутником в любых путешествиях и съемках.
Мощность с поддержкой ИИ
Процессор AMD Ryzen AI Max+ 395, 128 ГБ унифицированной памяти и график профессионального класса обеспечивают достаточный ресурс для сложного многослойного монтажа видео в формате 4K и работы с ресурсоемкими проектами.
Созданный для героев контента
Впечатляющий дисплей Lumina OLED в сочетании со стилусом и DialPad гарантирует точную цветопередачу и удобное, интуитивное редактирование изображений и видео.
OLED-дисплей
Ноутбук ProArt GoPro Edition (PX13; HN7306) оснащен 3K OLED-дисплеем с ведущим в классе цветовым охватом. Он воспроизводит цвета с высокой точностью, что особенно важно для профессиональной обработки фотографий и видео, создания визуальных эффектов и творческих проектов.
Благодаря особым органическим светодиодным компонентам OLED-панель уменьшает уровень вредного синего света до 70% по сравнению с традиционными ЖК-дисплеями. Это повышает комфорт для глаз и помогает снизить риск отрицательного воздействия во время продолжительной работы.
Профессиональная точность цвета
3K OLED-дисплей обеспечивает чрезвычайную детализацию и реалистичность изображения с 100% охватом кинематографического пространства DCI-P3. Цвета выглядят насыщенными и глубокими, что делает устройство идеальным для работы с яркими сценами и контентом, где важно точность передачи оттенков.
Зарядка через USB-C
Поддержка технологии Power Delivery позволяет заряжать ноутбук через порт USB Type-C – от адаптера питания или совместного повербанка. Интеллектуальный контроллер автоматически регулирует параметры подачи энергии с учетом характеристик источника питания, подключенного устройства и температурных показателей.
Система защиты предотвращает перенапряжение, перегрузку током и перегрев во время быстрой зарядки. Это минимизирует риск повреждения оборудования и обеспечивает стабильную и безопасную работу.
Надежность военного класса
ProArt GoPro Edition (PX13; HN7306) отвечает требованиям стандарта MIL-STD 810H для военного оборудования США. Устройство прошло 12 методов и 26 процедур строгого тестирования, превзойдя отраслевые прочностные нормы.
Повышенная надежность продлевает срок службы ноутбука, что не только гарантирует уверенность в реальных условиях эксплуатации, но способствует более ответственному потреблению ресурсов. Вы можете работать, путешествовать или творить без компромиссов – этот ноутбук готов к вызовам настоящего и будущего.
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus ProArt PX13 GoPro Edition HN7306EAC-LX045X (90NB17X2-M002C0) Nano Black