Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GU405AW-SY049W (90NR0P84-M002D0) Eclipse Gray
Артикул: 604971
Арт. 604971
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
218 499 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
218 499 ₴
В наличии
218 499 ₴
В наличии
от 27 313 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 9 386H
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 2 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 64 ГБ
/ Модель видеокарты - GeForce RTX5080
/ Операционная система - Windows 11 Home
/ Емкость аккумулятора - 73 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GU405AW-SY049W (90NR0P84-M002D0) Eclipse Gray
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 9 386H |
| Количество ядер процессора: | 16 |
| Частота процессора: | 2,1 - 4,9 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 2880x1800 |
| Тип екрана: | OLED |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 2 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 64 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX5080 |
| Объем памяти видеокарты: | 16 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 1 |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | есть |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 6.0 |
| Серия | |
| Серия: | ROG |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 73 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус): | чехол |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1,58 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 311х220х18.3 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GU405AW-SY049W (90NR0P84-M002D0) Eclipse Gray
Играйте, творите и работайте с комфортом на этом компьютере следующего поколения. Этот 14-дюймовый ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 9 386H и видеокартой Nvidia GF RTX 5080 для ноутбуков, поэтому легко справится как с новейшими играми, так и с современным программным обеспечением для творчества. Благодаря встроенным в центральный и графический процессоры модулям для ускорения вычислений искусственного интеллекта Zephyrus G14 остается мощным и при этом самым легким ноутбуком ROG, готовым к выполнению любых задач.
OLED-дисплей
Ноутбук ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 с дисплеем 3K OLED 120 Гц OLED имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц OLED, ноутбук ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 дает чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
MUX Switch
Улучшение производительности графики и уменьшение энергопотребления
MUX Switch – это технология, которая используется в ноутбуке ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 для выбора между двумя графическими процессорами – встроенным графическим чипом (например, Intel iGPU) и дискретной видеокартой (например, NVIDIA или AMD GPU).
OLED-дисплей
Ноутбук ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 с дисплеем 3K OLED 120 Гц OLED имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц OLED, ноутбук ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 дает чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
MUX Switch
Улучшение производительности графики и уменьшение энергопотребления
MUX Switch – это технология, которая используется в ноутбуке ROG Zephyrus G14 (2026) GU405 для выбора между двумя графическими процессорами – встроенным графическим чипом (например, Intel iGPU) и дискретной видеокартой (например, NVIDIA или AMD GPU).
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GU405AW-SY049W (90NR0P84-M002D0) Eclipse Gray