Ноутбук Asus Vivobook 16 X1607CA-MB059 (90NB15A2-M00670) Cool Silver
Артикул: 572287
Арт. 572287
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 5 225H
/ Диагональ экрана - 16"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 42 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus Vivobook 16 X1607CA-MB059 (90NB15A2-M00670) Cool Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 5 225H |
| Количество ядер процессора: | 14 |
| Частота процессора: | 1,7 - 4,9 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Серия | |
| Серия: | Vivobook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 42 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,88 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 357х250.6х19.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus Vivobook 16 X1607CA-MB059 (90NB15A2-M00670) Cool Silver
ASUS Vivobook 16 — идеальный помощник в ваших повседневных приключениях. Благодаря быстрому процессору Intel Core Ultra (Series 2) вы будете справляться с задачами, как настоящий профессионал. Его потрясающий 16-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10 и матрицей FHD IPS обеспечивает реалистичность и детализацию. Элегантный современный дизайн дополнен удобной и бесшумной клавиатурой ASUS ErgoSense, вместительной сенсорной панелью с интуитивной поддержкой жестов и гибким шарниром, открывающимся на 180°, что делает ваши рабочие будни и отдых более эффективными и приятными. Кроме того, благодаря первоклассным функциям безопасности и надежности военного уровня вы можете быть спокойны, зная, что ваш ноутбук так же прочен, как и технологичен. Обновите свою повседневную жизнь с этим потрясающим ASUS Vivobook 16!
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus Vivobook 16 X1607CA-MB059 (90NB15A2-M00670) Cool Silver
Хиты продажСмотреть все