Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0) Star Black
Артикул: 573223
Арт. 573223
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
22 963 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
22 963 ₴
В наличии
22 963 ₴
В наличии
от 2 871 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Celeron N4500
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 8 ГБ
/ Модель видеокарты - UHD Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 42 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0) Star Black
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Celeron |
| Модель процессора: | Intel Celeron N4500 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1,1 - 2,8 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Серия | |
| Серия: | VivoBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 42 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | без подсветки |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1,57 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 360.2х236.4х18.1 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0) Star Black
Жизнь – это поиск гармонии, и Vivobook Go 15 представляет собой довольно гармоничное решение со сбалансированной конфигурацией. Легкий, компактный и стильный, он отлично впишется в вашу динамичную жизнь. Его возможностей, среди которых выделяется инновационный тачпад NumberPad, с лихвой хватит для повседневных задач и офисных программ.
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1195 (90NB0UJ5-M01UE0) Star Black