Ноутбук Asus Vivobook S 15 OLED M5506UA-MA029 (90NB1472-M00180) Neutral Black
Артикул: 522631
Арт. 522631
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Radeon Graphics
/ Модель процессора - AMD Ryzen 7 8845HS
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 75 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus Vivobook S 15 OLED M5506UA-MA029 (90NB1472-M00180) Neutral Black
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3,8 - 5,1 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 2880x1620 |
| Тип екрана: | OLED |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | microSD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | Vivobook S |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 75 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1,5 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 353.6х246.9х15.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus Vivobook S 15 OLED M5506UA-MA029 (90NB1472-M00180) Neutral Black
ASUS Vivobook S 15 OLED меняет представление о современном ноутбуке благодаря новейшим технологиям и утонченному минималистичному дизайну. Оснащенный процессором AMD Ryzen, который может содержать встроенный модуль AMD Ryzen AI, обеспечивает первоклассную производительность и интеллектуальную оптимизацию рабочих нагрузок. Отдельная клавиша Copilot обеспечивает мгновенный доступ к возможностям искусственного интеллекта одним прикосновением.
Он имеет тонкий корпус толщиной 1,39 см, весящий всего 1,5 кг, и работающий до 14 часов от аккумулятора – все для удобства работы в дороге. Ноутбук оснащен потрясающим дисплеем 3K OLED 120 Гц, эргономичной клавиатурой с RGB подсветкой, чрезвычайно большим тачпадом и вебкамерой ASUS AiSense. Идеальный компаньон для современной жизни!
OLED-дисплей
Ноутбук Vivobook S 15 OLED (M5506) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц ноутбук Vivobook S 15 OLED (M5506) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Vivobook S 15 OLED (M5506) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Он имеет тонкий корпус толщиной 1,39 см, весящий всего 1,5 кг, и работающий до 14 часов от аккумулятора – все для удобства работы в дороге. Ноутбук оснащен потрясающим дисплеем 3K OLED 120 Гц, эргономичной клавиатурой с RGB подсветкой, чрезвычайно большим тачпадом и вебкамерой ASUS AiSense. Идеальный компаньон для современной жизни!
OLED-дисплей
Ноутбук Vivobook S 15 OLED (M5506) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц ноутбук Vivobook S 15 OLED (M5506) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Vivobook S 15 OLED (M5506) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus Vivobook S 15 OLED M5506UA-MA029 (90NB1472-M00180) Neutral Black