Ноутбук Asus ZenBook 14 OLED UX3405MA-QD055W (90NB11R1-M002E0) Ponder Blue
Артикул: 521552
Арт. 521552
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Arc Graphics
/ Модель процессора - Intel Core Ultra 5 125H
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Операционная система - Windows 11 Home
/ Емкость аккумулятора - 75 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus ZenBook 14 OLED UX3405MA-QD055W (90NB11R1-M002E0) Ponder Blue
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Arc Graphics |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 5 125H |
| Количество ядер процессора: | 14 |
| Частота процессора: | 3,6 - 4,5 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | OLED |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | внешний порт |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | Zenbook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 75 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус): | чехол |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | синий |
| Вес: | 1,22 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 312.4х220.1х14.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus ZenBook 14 OLED UX3405MA-QD055W (90NB11R1-M002E0) Ponder Blue
Будьте всегда на высоте с чрезвычайно утонченным Zenbook 14 OLED – ультрапортативным ноутбуком, выводящим современные технологии на совершенно новый уровень. Ловите каждый миг благодаря усовершенствованному аккумулятору с продленным сроком службы, повышайте свою эффективность с помощью новейшего процессора Intel Core Ultra 5 125H и графики Intel Arc, а также беспрепятственно подключайтесь к сети, ведь ноутбук оснащен всеми необходимыми портами. Получите настоящее удовольствие от изображения на ярком дисплее FHD OLED, невероятного звучания новых суперлинейных динамиков, а также от экологического дизайна, учитывающего все требования к защите окружающей среды.
OLED-дисплей
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
OLED-дисплей
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus ZenBook 14 OLED UX3405MA-QD055W (90NB11R1-M002E0) Ponder Blue