Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16250 (210-BPCJ-2512BMK) Silver
Артикул: 591797
Арт. 591797
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Arc Graphics
/ Модель процессора - Intel Core Ultra 7 268V
/ Диагональ экрана - 16"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Операционная система - Windows 11 Pro
/ Емкость аккумулятора - 55 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16250 (210-BPCJ-2512BMK) Silver
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Arc Graphics |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 7 268V |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2,2 - 5,0 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | microSD |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Поддержка NFC: | есть |
| Серия | |
| Серия: | Pro |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 55 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,85 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 358х251.4х20.55 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16250 (210-BPCJ-2512BMK) Silver
Масштабируемость и элегантность
Выполняйте лучшую работу на самых масштабных бизнес-ноутбуках Dell, сочетающих утонченный дизайн и мощный ИИ благодаря процессорам Intel Core Ultra (серия 2).
Смелый дизайн
Благодаря алюминиевой верхней крышке и подставке для ладоней ваш ноутбук выглядит так же хорошо, как и работает. Dell Pro 16 Plus также спроектирован с учетом стандарта надежности MIL-STD, поэтому IT-отделы могут не беспокоиться о долговечности устройств. А благодаря сверхтихой системе охлаждения вы сможете сосредоточиться на работе без лишних отвлечений.
Высшая производительность
Получите выдающуюся производительность, длительное время автономной работы и мощный встроенный ИИ с процессорами Intel Core Ultra, сочетающими NPU, GPU и CPU.
Для компаний, стремящихся внедрить ИИ в рабочие процессы, Dell предлагает первое в области корпоративное решение со встроенным ИИ, использующим современную технологию NPU. Dell Pro AI Studio обеспечивает работу ИИ непосредственно на устройстве, обеспечивая облачную плавность без высоких затрат. Это идеальное решение для интеграции ИИ прямо на устройстве, вне зависимости от условий работы.
А с платформой Intel vPro IT-отделы получают многоуровневую защиту, возможность удаленного управления и стабильность, необходимые для поддержки бизнеса.
Прощее управление IT
Самые безопасные и удобные для администрирования коммерческие ПК Dell, а также современные сервисы жизненного цикла для облегчения управления IT-инфраструктурой.
Начните обновление вашего парка техники с ProDeploy, чтобы устройства были готовы к работе с первого дня и обеспечьте бесперебойную эксплуатацию благодаря сервисам ProSupport.
Выполняйте лучшую работу на самых масштабных бизнес-ноутбуках Dell, сочетающих утонченный дизайн и мощный ИИ благодаря процессорам Intel Core Ultra (серия 2).
Смелый дизайн
Благодаря алюминиевой верхней крышке и подставке для ладоней ваш ноутбук выглядит так же хорошо, как и работает. Dell Pro 16 Plus также спроектирован с учетом стандарта надежности MIL-STD, поэтому IT-отделы могут не беспокоиться о долговечности устройств. А благодаря сверхтихой системе охлаждения вы сможете сосредоточиться на работе без лишних отвлечений.
Высшая производительность
Получите выдающуюся производительность, длительное время автономной работы и мощный встроенный ИИ с процессорами Intel Core Ultra, сочетающими NPU, GPU и CPU.
Для компаний, стремящихся внедрить ИИ в рабочие процессы, Dell предлагает первое в области корпоративное решение со встроенным ИИ, использующим современную технологию NPU. Dell Pro AI Studio обеспечивает работу ИИ непосредственно на устройстве, обеспечивая облачную плавность без высоких затрат. Это идеальное решение для интеграции ИИ прямо на устройстве, вне зависимости от условий работы.
А с платформой Intel vPro IT-отделы получают многоуровневую защиту, возможность удаленного управления и стабильность, необходимые для поддержки бизнеса.
Прощее управление IT
Самые безопасные и удобные для администрирования коммерческие ПК Dell, а также современные сервисы жизненного цикла для облегчения управления IT-инфраструктурой.
Начните обновление вашего парка техники с ProDeploy, чтобы устройства были готовы к работе с первого дня и обеспечьте бесперебойную эксплуатацию благодаря сервисам ProSupport.
Отзывы покупателей о Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16250 (210-BPCJ-2512BMK) Silver