Ноутбук HP 14 EliteBook X Flip G1i (B5QX1AV_V4) Blue
Артикул: 572145
Арт. 572145
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 7 258V
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Модель видеокарты - Arc Graphics
/ Операционная система - Windows 11 Pro
/ Емкость аккумулятора - 68 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP 14 EliteBook X Flip G1i (B5QX1AV_V4) Blue
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 7 258V |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3,7 - 4,8 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 2560x1600 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | с сенсорным экраном |
| Покрытие экрана: | глянец с антибликовым покрытием |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Arc Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Поддержка 3G / 4G / 5G: | есть |
| Поддержка NFC: | есть |
| Серия | |
| Серия: | EliteBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 68 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус): | стилус |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | синий |
| Вес: | 1,4 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 313.9х219.9х14.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP 14 EliteBook X Flip G1i (B5QX1AV_V4) Blue
Прочный и надежный ноутбук HP EliteBook X Flip G1i с мощным процессором Intel Core Ultra и графической системой Intel Arc Graphics поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности.
Сенсорный 2,5К экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Антибелковое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной.
Встроенная 5MP веб-камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова.
Подключайте к порту HDMI, высокоскоростному USB-A и трем USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет совершить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Подключайтесь к сети с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi 7.
В ноутбуке HP EliteBook X Flip G1i можно активировать ряд функций, гарантирующих его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ноутбук и обеспечит автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
Сенсорный 2,5К экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора. Антибелковое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной.
Встроенная 5MP веб-камера и аудиосистема Poly Studio с двумя стереодинамиками и микрофонами премиум-класса делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова.
Подключайте к порту HDMI, высокоскоростному USB-A и трем USB Type-C все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технология Thunderbolt 4, доступная на двух портах USB Type-C, поможет совершить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Подключайтесь к сети с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi 7.
В ноутбуке HP EliteBook X Flip G1i можно активировать ряд функций, гарантирующих его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ноутбук и обеспечит автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP 14 EliteBook X Flip G1i (B5QX1AV_V4) Blue