Ноутбук HP 250R G10 (C78E5AT) Silver
Артикул: 587727
Арт. 587727
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core 3 100U
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 41 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP 250R G10 (C78E5AT) Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core 3 |
| Модель процессора: | Intel Core 3 100U |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 1,2 - 4,7 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | SVA |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | SD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Серия | |
| Серия: | 250 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 41 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,59 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 360х236х18.6 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP 250R G10 (C78E5AT) Silver
HP 250R G10
HP 250R – это тонкий и легкий 15,6-дюймовый ноутбук G10 с готовыми к использованию функциями корпоративного уровня. Его удобно брать с собой куда угодно. Мощный процессор Intel, быстрая оперативная память и емкий накопитель обеспечивают высокую производительность для ежедневных задач.
Гибкое решение для бизнеса
Современный HP 250R обладает всем необходимым, чтобы отвечать требованиям динамической работы и повышать эффективность ежедневно.
Проверенная надежность
Ноутбук протестирован по стандарту MIL-STD, что гарантирует соответствие строгим требованиям HP к прочности и долговечности.
Улучшенный знак безопасности (ESS)
Защитите данные и минимизируйте риски взлома или атак благодаря биометрической аутентификации с ESS.
Экологичность в каждой детали
Для изготовления HP 250R G10 используется упаковка из 100% перерабатываемых экологичных материалов.
HP 250R – это тонкий и легкий 15,6-дюймовый ноутбук G10 с готовыми к использованию функциями корпоративного уровня. Его удобно брать с собой куда угодно. Мощный процессор Intel, быстрая оперативная память и емкий накопитель обеспечивают высокую производительность для ежедневных задач.
Гибкое решение для бизнеса
Современный HP 250R обладает всем необходимым, чтобы отвечать требованиям динамической работы и повышать эффективность ежедневно.
Проверенная надежность
Ноутбук протестирован по стандарту MIL-STD, что гарантирует соответствие строгим требованиям HP к прочности и долговечности.
Улучшенный знак безопасности (ESS)
Защитите данные и минимизируйте риски взлома или атак благодаря биометрической аутентификации с ESS.
Экологичность в каждой детали
Для изготовления HP 250R G10 используется упаковка из 100% перерабатываемых экологичных материалов.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP 250R G10 (C78E5AT) Silver