Ноутбук HP 255 G10 (AL0B7AT) Dark Ash Silver
Артикул: 538155
Арт. 538155
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
29 399 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
10
7
7
29 399 ₴
В наличии
29 399 ₴
В наличии
от 2 940 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 5 7530U
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Radeon Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 41 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP 255 G10 (AL0B7AT) Dark Ash Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 7530U |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 2,0 - 4,5 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | SVA |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | SD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | 255 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 41 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | без подсветки |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | темно-серый |
| Вес: | 1,52 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 360х236х18.6 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP 255 G10 (AL0B7AT) Dark Ash Silver
Компактный и крепкий ноутбук HP 255 G10 – это прекрасное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный процессор AMD Ryzen, высокопроизводительная встроенная графическая система и быстрая оперативная память помогут эффективно реализовать проекты разных уровней сложности.
Установленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает высокую производительность и защиту данных.
Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двунаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн обучений и видеоконференций.
Ноутбук HP 255 G10 оснащен бесшумной клавиатурой с цифровым блоком и высокоточным тачпадом и станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе.
Используйте порты HDMI, два USB-A и один USB Type-C для подключения всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.д. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 позволяют осуществлять быстрый обмен данными как в сетях, так и с периферийными устройствами.
С тонкими рамками вы сможете с пользой использовать рабочее пространство, а легкий вес делает ноутбук HP 255 G10 удобным для переноски.
Установленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает высокую производительность и защиту данных.
Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двунаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн обучений и видеоконференций.
Ноутбук HP 255 G10 оснащен бесшумной клавиатурой с цифровым блоком и высокоточным тачпадом и станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе.
Используйте порты HDMI, два USB-A и один USB Type-C для подключения всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.д. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 позволяют осуществлять быстрый обмен данными как в сетях, так и с периферийными устройствами.
С тонкими рамками вы сможете с пользой использовать рабочее пространство, а легкий вес делает ноутбук HP 255 G10 удобным для переноски.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP 255 G10 (AL0B7AT) Dark Ash Silver