Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14 (AD3F2ET) Silver
Артикул: 607586
Арт. 607586
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
175 799 ₴
Бесплатная доставка
8
6
10
175 799 ₴
В наличии
175 799 ₴
В наличии
от 17 580 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 12.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen AI 7 350
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 64 ГБ
/ Модель видеокарты - Radeon Graphics
/ Операционная система - Windows 11 Pro
/ Емкость аккумулятора - 62 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14 (AD3F2ET) Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2,2 - 5,3 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 64 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Серия | |
| Серия: | EliteBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 62 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,39 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 315.6х222х15.5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14 (AD3F2ET) Silver
Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14" оснащен WUXGA IPS-экраном с антибликовым покрытием для четкого просмотра. Процессор AMD Ryzen 7 350 с графикой UMA ??обрабатывает офисные и мультимедийные задачи. Оперативная память 64 ГБ и SSD 1024 ГБ позволяют держать несколько. Windows 11 Pro добавляет инструменты безопасности и сотрудничества.
Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14" предназначен для бизнес-пользователей, нуждающихся в компактном устройстве с высокой производительностью. Экран WUXGA IPS с антибликовым покрытием передает детализированное изображение с яркостью 400 нит. 64 ГБ оперативной памяти и 1024 ГБ SSD обеспечивает быстрый доступ к данным.
Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14" предназначен для бизнес-пользователей, нуждающихся в компактном устройстве с высокой производительностью. Экран WUXGA IPS с антибликовым покрытием передает детализированное изображение с яркостью 400 нит. 64 ГБ оперативной памяти и 1024 ГБ SSD обеспечивает быстрый доступ к данным.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14 (AD3F2ET) Silver