Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 16 (AD3F9ET) Silver
Артикул: 607588
Арт. 607588
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
179 199 ₴
Бесплатная доставка
8
6
10
179 199 ₴
В наличии
179 199 ₴
В наличии
от 17 920 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen AI 7 350
/ Диагональ экрана - 16"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 64 ГБ
/ Модель видеокарты - Radeon Graphics
/ Операционная система - Windows 11 Pro
/ Емкость аккумулятора - 62 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 16 (AD3F9ET) Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2,2 - 5,3 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 64 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Поддержка 3G / 4G / 5G: | есть |
| Серия | |
| Серия: | EliteBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 62 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,69 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 359х250х15.5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 16 (AD3F9ET) Silver
HP EliteBook 8-G1a (AD3F9ET) — бизнес-ноутбук серебристого цвета с экраном 16" WUXGA IPS антиглей разрешением 1920х1200 и яркостью 800 нит. Процессор AMD Ryzen AI 7 350 с обработкой 8 ядрами и частотой многозадачной среде. 64 ГБ оперативной памяти DDR5 5600 МГц и SSD 1 ТБ PCIe NVMe позволяют сохранять большие объемы данных и запускать программы без задержек. заранее.
HP EliteBook 8-G1a (AD3F9ET) – премиальный 16-дюймовый ноутбук бизнес-класса на базе AMD Ryzen AI в серебристом корпусе из магниево-алюминиевого сплава для гибридной работы.
HP EliteBook 8-G1a (AD3F9ET) – премиальный 16-дюймовый ноутбук бизнес-класса на базе AMD Ryzen AI в серебристом корпусе из магниево-алюминиевого сплава для гибридной работы.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 16 (AD3F9ET) Silver