Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i (9V489AV_V3) Blue
Артикул: 590298
Арт. 590298
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
92 099 ₴
Бесплатная доставка
10
7
7
92 099 ₴
В наличии
92 099 ₴
В наличии
от 9 210 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 5 228V
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Модель видеокарты - Arc Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 64 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i (9V489AV_V3) Blue
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 5 228V |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 2,1 - 4,5 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 2880x1800 |
| Тип екрана: | OLED |
| Сенсорный экран: | с сенсорным экраном |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Arc Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 3 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 9 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Поддержка NFC: | есть |
| Серия | |
| Серия: | EliteBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 64 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | синий |
| Вес: | 1,19 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 313.7х217.2х12.1 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i (9V489AV_V3) Blue
Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i – это мощный и легкий портативный ПК с функциями AI, который поможет оптимизировать рабочие процессы и повысить общую производительность. Интегрированный искусственный интеллект открывает новые возможности для бизнеса, обеспечивает высокий уровень безопасности и удобное управление.
Ноутбук работает на основе процессора Intel Core Ultra со встроенным NPU, предлагающим производительность до 40 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом.
14-дюймовый сенсорный 2.8K экран с OLED матрицей обеспечивает комфортную работу с высокой точностью и скоростью отклика.
9MP веб-камера и аудиосистема премиумкласса от Poly Studio с четырьмя стереодинамиками и микрофонами делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP EliteBook Ultra G1 оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом. Он станет вашим надежным рабочим инструментом, который позволит работать даже в условиях недостаточного освещения.
Подключайте к высокоскоростному USB-A и трем USB Type-C портам мониторы, проекторы, все необходимые периферийные и другие устройства. Технология Thunderbolt 4, доступная на портах USB Type-C, позволяет совершить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Подключайтесь к сети, используя беспроводную технологию Wi-Fi 7.
В ноутбуке можно активировать ряд функций, гарантирующих его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает постоянную и надежную защиту от современных угроз на аппаратном уровне.
Компактный и тонкий корпус HP EliteBook Ultra G1 весом всего 1.19 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
Ноутбук работает на основе процессора Intel Core Ultra со встроенным NPU, предлагающим производительность до 40 TOPS для ускорения задач, связанных с искусственным интеллектом.
14-дюймовый сенсорный 2.8K экран с OLED матрицей обеспечивает комфортную работу с высокой точностью и скоростью отклика.
9MP веб-камера и аудиосистема премиумкласса от Poly Studio с четырьмя стереодинамиками и микрофонами делают ноутбук отличным вариантом для проведения видеоконференций.
Ноутбук HP EliteBook Ultra G1 оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом. Он станет вашим надежным рабочим инструментом, который позволит работать даже в условиях недостаточного освещения.
Подключайте к высокоскоростному USB-A и трем USB Type-C портам мониторы, проекторы, все необходимые периферийные и другие устройства. Технология Thunderbolt 4, доступная на портах USB Type-C, позволяет совершить обмен данными со скоростью до 40 Гбит/с. Подключайтесь к сети, используя беспроводную технологию Wi-Fi 7.
В ноутбуке можно активировать ряд функций, гарантирующих его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает постоянную и надежную защиту от современных угроз на аппаратном уровне.
Компактный и тонкий корпус HP EliteBook Ultra G1 весом всего 1.19 кг делает его удобным для транспортировки и работы в дороге.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i (9V489AV_V3) Blue