Ноутбук HP Omen 17-db1000ua (C3UM3EA) Black
Артикул: 573090
Арт. 573090
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen AI 9 365
/ Диагональ экрана - 17.3"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Модель видеокарты - GeForce RTX5070
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 83 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP Omen 17-db1000ua (C3UM3EA) Black
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Частота процессора: | 2,0 - 5,0 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 17.3" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX5070 |
| Объем памяти видеокарты: | 8 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | Omen |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 83 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 2,95 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 397.5х227.9х30 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP Omen 17-db1000ua (C3UM3EA) Black
Дисплей с эффектом погружения
Впечатляющий 17" IPS-дисплей с VRR и 100% охват sRGB – это все, что вам нужно.
Производительность ИИ следующего поколения
Будущее игр наступило благодаря новым процессорам AMD Ryzen AI серии 300 с поддержкой ИИ и видеокартам NVIDIA RTX серии 50.
Создан для игр, готов ко всему
Благодаря 1-зонной клавиатуре RGB с цифровым блоком и FHD-камере, новый OMEN 17 готов ко всему.
Процессоры AMD Ryzen AI 300 с графическим ядром AMD Radeon
Погрузитесь в мир инструментов генеративного ИИ и цифровых помощников на современных ПК с искусственным интеллектом на базе процессоров AMD Ryzen AI 300.
Технология AMD FreeSync Premium
Каждый геймер заслуживает бесперебойного игрового процесса и высокой производительности. Играйте уверенно с высокой частотой обновления, компенсацией низкой частоты кадров и минимальной задержкой. Дисплей с сертификацией AMD FreeSync Premium к вашим услугам.
Переменная частота обновления
Получите лучшую производительность для работы, не жертвуя при этом сроком службы батареи. Технология VRR позволяет компьютеру динамически регулировать частоту обновления в зависимости от частоты кадров содержимого, которое вы просматриваете.
Дисплей, прошедший сертификацию Eyesafe
Сертифицированные дисплеи Eyesafe отвечают требованиям TUV относительно низкого излучения синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цвета, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время длительной работы.
Впечатляющий 17" IPS-дисплей с VRR и 100% охват sRGB – это все, что вам нужно.
Производительность ИИ следующего поколения
Будущее игр наступило благодаря новым процессорам AMD Ryzen AI серии 300 с поддержкой ИИ и видеокартам NVIDIA RTX серии 50.
Создан для игр, готов ко всему
Благодаря 1-зонной клавиатуре RGB с цифровым блоком и FHD-камере, новый OMEN 17 готов ко всему.
Процессоры AMD Ryzen AI 300 с графическим ядром AMD Radeon
Погрузитесь в мир инструментов генеративного ИИ и цифровых помощников на современных ПК с искусственным интеллектом на базе процессоров AMD Ryzen AI 300.
Технология AMD FreeSync Premium
Каждый геймер заслуживает бесперебойного игрового процесса и высокой производительности. Играйте уверенно с высокой частотой обновления, компенсацией низкой частоты кадров и минимальной задержкой. Дисплей с сертификацией AMD FreeSync Premium к вашим услугам.
Переменная частота обновления
Получите лучшую производительность для работы, не жертвуя при этом сроком службы батареи. Технология VRR позволяет компьютеру динамически регулировать частоту обновления в зависимости от частоты кадров содержимого, которое вы просматриваете.
Дисплей, прошедший сертификацию Eyesafe
Сертифицированные дисплеи Eyesafe отвечают требованиям TUV относительно низкого излучения синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цвета, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время длительной работы.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP Omen 17-db1000ua (C3UM3EA) Black