Ноутбук HP Omen Gaming 17-db0012ua (A4AD3EA) Black
Артикул: 524622
Арт. 524622
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - GeForce RTX4070
/ Модель процессора - AMD Ryzen 7 8845HS
/ Диагональ экрана - 17.3"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 83 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP Omen Gaming 17-db0012ua (A4AD3EA) Black
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX4070 |
| Объем памяти видеокарты: | 8 ГБ |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3,8 - 5,1 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 17.3" |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 240 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | Omen |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 83 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 2,95 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 397.5х227.9х30 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP Omen Gaming 17-db0012ua (A4AD3EA) Black
Компактный и крепкий игровой ноутбук HP OMEN Gaming 17 работает на основе мощного процессора AMD Ryzen и дискретной графической системы NVIDIA GeForce RTX. Он в полной мере позволит раскрыть творческий и игровой пользовательский потенциал.
Высокопроизводительная оперативная память DDR5 и твердотельный накопитель обеспечивают мгновенный отклик и эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ в считанные секунды.
Встроенная 1080p FHD IR веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения встреч онлайн.
QHD IPS матрица с яркостью 300 нит и частотой 240 Гц подарит четкое яркое изображение под широким углом обзора.
Соответствие стандартам Eyesafe делает ноутбук безопасным для глаз юзера. Технология Lower Blue Light защищает зрение от вредного синего света, а технология DC Dimming устранит вредное мерцание. Матовое покрытие экрана обеспечивает комфортный просмотр даже при интенсивном освещении. Узкие рамки корпуса придают изяществу дизайна и экономят полезное пространство.
Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и RGB подсветкой приведет к быстрому и удобному набору текста даже в условиях недостаточного освещения.
Подключайте к порту HDMI, трем скоростным USB-A и порту USB Type-C необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д.
Узнайте новый уровень беспроводных технологий - устанавливайте соединение с сетью и другими устройствами с помощью Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3.
Ноутбук HP OMEN Gaming 17 оснащен надежным емкостным аккумулятором, одного заряда которого хватает до 7 часов автономной работы. Технология быстрой зарядки поможет за 30 минут подзарядить аккумулятор до 50%.
Высокопроизводительная оперативная память DDR5 и твердотельный накопитель обеспечивают мгновенный отклик и эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ в считанные секунды.
Встроенная 1080p FHD IR веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения встреч онлайн.
QHD IPS матрица с яркостью 300 нит и частотой 240 Гц подарит четкое яркое изображение под широким углом обзора.
Соответствие стандартам Eyesafe делает ноутбук безопасным для глаз юзера. Технология Lower Blue Light защищает зрение от вредного синего света, а технология DC Dimming устранит вредное мерцание. Матовое покрытие экрана обеспечивает комфортный просмотр даже при интенсивном освещении. Узкие рамки корпуса придают изяществу дизайна и экономят полезное пространство.
Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и RGB подсветкой приведет к быстрому и удобному набору текста даже в условиях недостаточного освещения.
Подключайте к порту HDMI, трем скоростным USB-A и порту USB Type-C необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д.
Узнайте новый уровень беспроводных технологий - устанавливайте соединение с сетью и другими устройствами с помощью Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3.
Ноутбук HP OMEN Gaming 17 оснащен надежным емкостным аккумулятором, одного заряда которого хватает до 7 часов автономной работы. Технология быстрой зарядки поможет за 30 минут подзарядить аккумулятор до 50%.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук HP Omen Gaming 17-db0012ua (A4AD3EA) Black