Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1028ua (D16HYEA) Silver
Артикул: 600878
Арт. 600878
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
72 599 ₴
Бесплатная доставка
10
7
10
72 599 ₴
В наличии
72 599 ₴
В наличии
от 7 260 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 05.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 7 255U
/ Диагональ экрана - 16"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 24 ГБ
/ Модель видеокарты - Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 59 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1028ua (D16HYEA) Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 7 255U |
| Количество ядер процессора: | 12 |
| Частота процессора: | 2,0 - 5,2 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 24 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Поддержка NFC: | есть |
| Серия | |
| Серия: | OmniBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 59 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,77 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 357.7х254.8х17.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1028ua (D16HYEA) Silver
HP OmniBook 5 Laptop AI 16
Создавайте, работайте в любом месте и наслаждайтесь развлечениями вместе с универсальным ноутбуком HP OmniBook 5, предназначенным для активного ежедневного использования.
Ежедневная производительность с поддержкой ИИ
Оставайтесь эффективными в пути благодаря процессорам Intel Core Ultra, быстрой зарядке HP Fast Charge и удобной горячей клавише Copilot для мгновенного доступа к инструментам искусственного интеллекта.
Большой, яркий дисплей
Погружайтесь в четкое и насыщенное изображение на просторном экране, который все равно хорошо подходит для работы с контентом, просмотра фильмов и ежедневных задач.
Всегда на связи
Комфортно общайтесь и делитесь идеями в любом месте благодаря быстрому Wi-Fi, FHD-камере, эффектам Windows Studio и интеллектуальной системе шумоподавления для чистого звука во время видеовызовов.
Процессоры Intel Core Ultra (серия 2)
Ощутите новый уровень универсальности с процессорами Intel Core Ultra. Встроенные возможности искусственного интеллекта делают творчество и совместную работу еще более простыми и эффективными.
Intel Graphics
Смотрите любимые сериалы, общайтесь в видеочатах и ??редактируйте фото с плавной и четкой графикой. Встроенная Intel Graphics обеспечивает отличную производительность для мультимедиа и многозадачности без необходимости дискретной видеокарты.
Формат экрана 16:10
Соотношение сторон 16:10 позволяет видеть больше информации на экране и реже прокручивать страницы – идеально для работы и обучения.
Антибликовое покрытие
Экран с антибликовым покрытием обеспечивает комфортный просмотр даже при ярком освещении, минимизируя отражение и усталость глаз.
Создавайте, работайте в любом месте и наслаждайтесь развлечениями вместе с универсальным ноутбуком HP OmniBook 5, предназначенным для активного ежедневного использования.
Ежедневная производительность с поддержкой ИИ
Оставайтесь эффективными в пути благодаря процессорам Intel Core Ultra, быстрой зарядке HP Fast Charge и удобной горячей клавише Copilot для мгновенного доступа к инструментам искусственного интеллекта.
Большой, яркий дисплей
Погружайтесь в четкое и насыщенное изображение на просторном экране, который все равно хорошо подходит для работы с контентом, просмотра фильмов и ежедневных задач.
Всегда на связи
Комфортно общайтесь и делитесь идеями в любом месте благодаря быстрому Wi-Fi, FHD-камере, эффектам Windows Studio и интеллектуальной системе шумоподавления для чистого звука во время видеовызовов.
Процессоры Intel Core Ultra (серия 2)
Ощутите новый уровень универсальности с процессорами Intel Core Ultra. Встроенные возможности искусственного интеллекта делают творчество и совместную работу еще более простыми и эффективными.
Intel Graphics
Смотрите любимые сериалы, общайтесь в видеочатах и ??редактируйте фото с плавной и четкой графикой. Встроенная Intel Graphics обеспечивает отличную производительность для мультимедиа и многозадачности без необходимости дискретной видеокарты.
Формат экрана 16:10
Соотношение сторон 16:10 позволяет видеть больше информации на экране и реже прокручивать страницы – идеально для работы и обучения.
Антибликовое покрытие
Экран с антибликовым покрытием обеспечивает комфортный просмотр даже при ярком освещении, минимизируя отражение и усталость глаз.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1028ua (D16HYEA) Silver