Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1009ua (D16D9EA) Silver
Артикул: 600883
Арт. 600883
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
72 599 ₴
Бесплатная доставка
10
7
10
72 599 ₴
В наличии
72 599 ₴
В наличии
от 7 260 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 05.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 5 8540U
/ Диагональ экрана - 16"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Radeon Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 59 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1009ua (D16D9EA) Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 8540U |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 3,2 - 4,9 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Поддержка NFC: | есть |
| Серия | |
| Серия: | OmniBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 59 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серебристый |
| Вес: | 1,77 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 357.7х254.8х17.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1009ua (D16D9EA) Silver
HP OmniBook 5 Laptop 16
16-дюймовый HP OmniBook 5 предназначен для активного дня и максимальной производительности. Мощный процессор AMD Ryzen легко подстраивается под ваш ритм – от работы и обучения до развлечений.
Многозадачность без компромиссов
Работайте быстрее и эффективно благодаря современному процессору AMD Ryzen и удобной клавише Copilot, открывающей мгновенный доступ к инструментам с искусственным интеллектом.
Захватывающее изображение
Окунайтесь в яркий визуальный мир с графикой AMD Radeon 700M и дисплеем с тонкими рамками, что обеспечивает четкость, насыщенные цвета и эффект полного погружения.
Связь без ограничений
Будьте на связи где угодно: FHD-камера в сочетании с эффектами Windows Studio на базе ИИ гарантирует качественное изображение и чистый звук во время видеовызовов.
Процессоры AMD Ryzen серии 8040 с графикой Radeon
Линейка AMD Ryzen 8040 сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и длительное время автономной работы, а также поддержку AMD Ryzen AI в выбранных конфигурациях.
Плавность без рывков с AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления экрана с графическим процессором, устраняя разрывы кадров, задержки и микроподвески.
Интегрированная графика AMD Radeon 700M
Мощная встроенная видеокарта обеспечивает высокую детализацию, плавную анимацию и уверенную производительность для мультимедиа и игр в формате High Definition.
16-дюймовый HP OmniBook 5 предназначен для активного дня и максимальной производительности. Мощный процессор AMD Ryzen легко подстраивается под ваш ритм – от работы и обучения до развлечений.
Многозадачность без компромиссов
Работайте быстрее и эффективно благодаря современному процессору AMD Ryzen и удобной клавише Copilot, открывающей мгновенный доступ к инструментам с искусственным интеллектом.
Захватывающее изображение
Окунайтесь в яркий визуальный мир с графикой AMD Radeon 700M и дисплеем с тонкими рамками, что обеспечивает четкость, насыщенные цвета и эффект полного погружения.
Связь без ограничений
Будьте на связи где угодно: FHD-камера в сочетании с эффектами Windows Studio на базе ИИ гарантирует качественное изображение и чистый звук во время видеовызовов.
Процессоры AMD Ryzen серии 8040 с графикой Radeon
Линейка AMD Ryzen 8040 сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и длительное время автономной работы, а также поддержку AMD Ryzen AI в выбранных конфигурациях.
Плавность без рывков с AMD FreeSync
Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления экрана с графическим процессором, устраняя разрывы кадров, задержки и микроподвески.
Интегрированная графика AMD Radeon 700M
Мощная встроенная видеокарта обеспечивает высокую детализацию, плавную анимацию и уверенную производительность для мультимедиа и игр в формате High Definition.
Отзывы покупателей о Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1009ua (D16D9EA) Silver