Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15IAL7 (82SF00G7RA) Storm Grey
Артикул: 459957
Арт. 459957
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Iris Xe Graphics
/ Модель процессора - Intel Core i3-1215U
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 8 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 57 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15IAL7 (82SF00G7RA) Storm Grey
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Iris Xe Graphics |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core i3 |
| Модель процессора: | Intel Core i3-1215U |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 1,2 - 4,4 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | SD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Серия | |
| Серия: | IdeaPad 5 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 57 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 1,77 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 356.67х233.13х17.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15IAL7 (82SF00G7RA) Storm Grey
Уберите границы
Шагайте в мир любимых фильмов и шоу с помощью панели дисплея, разработанной до последнего дюйма, которая максимизирует ваш опыт просмотра, давая вам больше экрана за ваши деньги. Мы называем это отношение активной площади или количество экрана по сравнению с размером окружающих границ, и ноутбук IdeaPad 5 имеет невероятное соотношение активной площади 90%.
Вариантов пруд пруди
IdeaPad 5 поставляется с множеством опций, включая порт USB-C с подачей питания для зарядки ваших устройств прямо с вашего ноутбука и быструю зарядку, чтобы зарядить аккумулятор как можно быстрее.
Шагайте в мир любимых фильмов и шоу с помощью панели дисплея, разработанной до последнего дюйма, которая максимизирует ваш опыт просмотра, давая вам больше экрана за ваши деньги. Мы называем это отношение активной площади или количество экрана по сравнению с размером окружающих границ, и ноутбук IdeaPad 5 имеет невероятное соотношение активной площади 90%.
Вариантов пруд пруди
IdeaPad 5 поставляется с множеством опций, включая порт USB-C с подачей питания для зарядки ваших устройств прямо с вашего ноутбука и быструю зарядку, чтобы зарядить аккумулятор как можно быстрее.
Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15IAL7 (82SF00G7RA) Storm Grey