Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 (82XV00MSRA) Storm Grey
Артикул: 478597
Арт. 478597
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - GeForce RTX4050
/ Модель процессора - Intel Core i7-13620H
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 60 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 (82XV00MSRA) Storm Grey
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX4050 |
| Объем памяти видеокарты: | 6 ГБ |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | Intel Core i7-13620H |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Частота процессора: | 2,4 - 4,9 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Серия | |
| Серия: | LOQ |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 60 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 2,4 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 359.6х264.8х25.2 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 (82XV00MSRA) Storm Grey
Новый игровой ноутбук от лидера геймерских лэптопов – Lenovo LOQ 15IRH8 Storm Grey. Лучшая система охлаждения, яркий дизайн и современные архитектурные решения. Производительная начинка ноутбука в сочетании с технологией искусственного интеллекта поднимет твой игровой опыт на максимум и продемонстрирует новый мир впечатлений от одержанных побед.
У соперников не будет никакого шанса
Секрет современного геймерского лэптопа прост – процессор Intel Core; мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 40; Оперативка DDR5. Но что поможет тебе выйти на новый уровень, и оставить всех соперников позади?
Современные технологии на основе искусственного интеллекта
Компания Lenovo нашла лучшее решение для максимально возможной производительности из существующих – технология Lenovo AI Engine+ на базе чипа Lenovo LA1 AI. Множество датчиков, расположенных на компонентах ноутбука, анализируют и улучшают производительность устройства. Это решение поможет точно настроить систему в целом и улучшить игровой опыт.
С помощью специального переключателя MUX вместе с технологией NVIDIA Advanced Optimus твои возможности достигают новых высот, обеспечивая автоматическое уменьшение задержки, оптимизацию времени автономной работы и повышение частоты кадров. Что это значит для тебя? Ты всегда будешь опережать своих соперников благодаря технологии Smart Engine, которая анализирует данные и показатели, чтобы ты всегда был на шаг впереди.
Тихая работа системы в ожесточенных боях
Какой бы горячий ни был поединок LOQ 15IRH8 будет продолжать тихую работу устройства и обеспечит высокий уровень охлаждения всех компонентов. Корпус ноутбука имеет увеличенные вентиляционные отверстия для забора и выпуска воздуха, 4 охлаждающие трубки и два сверхбыстрых вентилятора. Какая бы ни была "горячая" игра, ноутбук LOQ убережет систему от перегрева и не будет мешать шумной работой вентиляторов при охлаждении.
Дисплей создан для геймеров
LOQ 15IRH8 имеет 15,6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:9 и узкими рамками. Погружайся в игру, забудь о существовании границ между тобой и лэптопом, сверхвысокое качество цветопередачи с 45% охватом цветового пространства NTSC, матрица IPS и яркость на целых 350 нит. Это все показатели действительно качественного дисплея для профессиональных игроков.
Дисплей обладает высокой частотой обновления экрана и поддерживает технологию G-SYNC от NVIDIA для максимального избегания разрывов. Весь игровой процесс тебе будет сопровождать плавное, быстрое изменение кадров, никаких зависаний и дрожания или мерцания изображений.
Каждая деталь отличает тебя от толпы
Корпус Lenovo LOQ имеет сдержанный серый цвет с яркими деталями на разных частях ноутбука. На боковых панелях расположены порты для подключения дополнительной мышки, клавиатуры, монитора или других периферийных устройств. Три порта USB 3.2, один USB-C 3.2 с поддержкой Power Delivery 140 Вт и DisplayPort 1.4, один HDMI и комбинированный порт для подключения наушников combo jack (3.5mm).
Лептоп обладает интегрированной батареей емкостью 60 Вт, которой хватит до 5,3 часов работы в автономном режиме. Батарея с поддержкой технологии быстрой зарядки Rapid Charge позволяет за 1 час зарядить ноутбук с 0 до 80%.
Увлекательное звучание
Погрузись в мир звукового чуда с аудиосистемой Nahimic by SteelSeries, созданной специально для настоящих геймеров, как ты. Благодаря 3D-звучанию, ты будешь забывать о реальности и полностью погрузишься в виртуальную реальность игры. Почувствуй каждый звуковой эффект, словно оживает, а кристально чистая аудиосвязь с командой позволит вам работать как единый механизм. Вдобавок к этому, технология Nahimic дает тебе возможность легко сдержать свое аудио на профессиональном уровне, поднимая игру до новых высот.
У соперников не будет никакого шанса
Секрет современного геймерского лэптопа прост – процессор Intel Core; мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 40; Оперативка DDR5. Но что поможет тебе выйти на новый уровень, и оставить всех соперников позади?
Современные технологии на основе искусственного интеллекта
Компания Lenovo нашла лучшее решение для максимально возможной производительности из существующих – технология Lenovo AI Engine+ на базе чипа Lenovo LA1 AI. Множество датчиков, расположенных на компонентах ноутбука, анализируют и улучшают производительность устройства. Это решение поможет точно настроить систему в целом и улучшить игровой опыт.
С помощью специального переключателя MUX вместе с технологией NVIDIA Advanced Optimus твои возможности достигают новых высот, обеспечивая автоматическое уменьшение задержки, оптимизацию времени автономной работы и повышение частоты кадров. Что это значит для тебя? Ты всегда будешь опережать своих соперников благодаря технологии Smart Engine, которая анализирует данные и показатели, чтобы ты всегда был на шаг впереди.
Тихая работа системы в ожесточенных боях
Какой бы горячий ни был поединок LOQ 15IRH8 будет продолжать тихую работу устройства и обеспечит высокий уровень охлаждения всех компонентов. Корпус ноутбука имеет увеличенные вентиляционные отверстия для забора и выпуска воздуха, 4 охлаждающие трубки и два сверхбыстрых вентилятора. Какая бы ни была "горячая" игра, ноутбук LOQ убережет систему от перегрева и не будет мешать шумной работой вентиляторов при охлаждении.
Дисплей создан для геймеров
LOQ 15IRH8 имеет 15,6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:9 и узкими рамками. Погружайся в игру, забудь о существовании границ между тобой и лэптопом, сверхвысокое качество цветопередачи с 45% охватом цветового пространства NTSC, матрица IPS и яркость на целых 350 нит. Это все показатели действительно качественного дисплея для профессиональных игроков.
Дисплей обладает высокой частотой обновления экрана и поддерживает технологию G-SYNC от NVIDIA для максимального избегания разрывов. Весь игровой процесс тебе будет сопровождать плавное, быстрое изменение кадров, никаких зависаний и дрожания или мерцания изображений.
Каждая деталь отличает тебя от толпы
Корпус Lenovo LOQ имеет сдержанный серый цвет с яркими деталями на разных частях ноутбука. На боковых панелях расположены порты для подключения дополнительной мышки, клавиатуры, монитора или других периферийных устройств. Три порта USB 3.2, один USB-C 3.2 с поддержкой Power Delivery 140 Вт и DisplayPort 1.4, один HDMI и комбинированный порт для подключения наушников combo jack (3.5mm).
Лептоп обладает интегрированной батареей емкостью 60 Вт, которой хватит до 5,3 часов работы в автономном режиме. Батарея с поддержкой технологии быстрой зарядки Rapid Charge позволяет за 1 час зарядить ноутбук с 0 до 80%.
Увлекательное звучание
Погрузись в мир звукового чуда с аудиосистемой Nahimic by SteelSeries, созданной специально для настоящих геймеров, как ты. Благодаря 3D-звучанию, ты будешь забывать о реальности и полностью погрузишься в виртуальную реальность игры. Почувствуй каждый звуковой эффект, словно оживает, а кристально чистая аудиосвязь с командой позволит вам работать как единый механизм. Вдобавок к этому, технология Nahimic дает тебе возможность легко сдержать свое аудио на профессиональном уровне, поднимая игру до новых высот.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 (82XV00MSRA) Storm Grey