Ноутбук MSI Thin A15 B7VE (B7VE-662XUA) Cosmos Gray
Артикул: 608536
Арт. 608536
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
49 799 ₴
Бесплатная доставка
8
6
10
49 799 ₴
В наличии
49 799 ₴
В наличии
от 4 980 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 7 7735HS
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - GeForce RTX4050
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 52.5 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук MSI Thin A15 B7VE (B7VE-662XUA) Cosmos Gray
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Частота процессора: | 3,2 - 4,75 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX4050 |
| Объем памяти видеокарты: | 6 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Серия | |
| Серия: | Thin |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 52.5 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 1,86 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 359х254х21.7 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук MSI Thin A15 B7VE (B7VE-662XUA) Cosmos Gray
Новый стандарт гейминга
Добро пожаловать в новую эру производительности. Серия AMD Ryzen 7035HS открывает скорость архитектуры Zen 3+ для геймеров и создателей, обеспечивая мощность, которая справится с любой игрой или рабочим процессом в цифровом мире. Благодаря 8 ядрам и 16 потокам, процессоры серии AMD Ryzen 7035HS обеспечивают революционную производительность.
Ноутбуки из GEFORCE RTX 40 СЕРИИ
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40 Series для ноутбуков обеспечивают самую быструю производительность в мире для геймеров и создателей. Построенные на чрезвычайно эффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, они совершают квантовый скачок в производительности благодаря технологии AI-усиления DLSS 3 и создают реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, технологии Max-Q оптимизируют производительность системы, энергопотребление, время работы батареи и акустику для максимальной эффективности.
Производительность с искусственным интеллектом
Получите квантовый скачок в производительности в видеоиграх и творческих приложениях благодаря AI-усилению DLSS 3, а также создавайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает все величие трассировки лучей, моделирующее поведение света в реальном мире. Благодаря мощности серии RTX 40 и RT-ядрам третьего поколения вы можете наслаждаться невероятно детализированными виртуальными мирами, которых еще не видели.
Оптимизированное энергопотребление
Технология NVIDIA Max-Q – это передовой набор AI-инструментов, оптимизирующих вашу систему для достижения максимальной эффективности. Это позволяет создавать очень быстрые, тонкие, тихие ноутбуки с невероятной автономностью.
Добро пожаловать в новую эру производительности. Серия AMD Ryzen 7035HS открывает скорость архитектуры Zen 3+ для геймеров и создателей, обеспечивая мощность, которая справится с любой игрой или рабочим процессом в цифровом мире. Благодаря 8 ядрам и 16 потокам, процессоры серии AMD Ryzen 7035HS обеспечивают революционную производительность.
Ноутбуки из GEFORCE RTX 40 СЕРИИ
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40 Series для ноутбуков обеспечивают самую быструю производительность в мире для геймеров и создателей. Построенные на чрезвычайно эффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, они совершают квантовый скачок в производительности благодаря технологии AI-усиления DLSS 3 и создают реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, технологии Max-Q оптимизируют производительность системы, энергопотребление, время работы батареи и акустику для максимальной эффективности.
Производительность с искусственным интеллектом
Получите квантовый скачок в производительности в видеоиграх и творческих приложениях благодаря AI-усилению DLSS 3, а также создавайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает все величие трассировки лучей, моделирующее поведение света в реальном мире. Благодаря мощности серии RTX 40 и RT-ядрам третьего поколения вы можете наслаждаться невероятно детализированными виртуальными мирами, которых еще не видели.
Оптимизированное энергопотребление
Технология NVIDIA Max-Q – это передовой набор AI-инструментов, оптимизирующих вашу систему для достижения максимальной эффективности. Это позволяет создавать очень быстрые, тонкие, тихие ноутбуки с невероятной автономностью.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук MSI Thin A15 B7VE (B7VE-662XUA) Cosmos Gray