Объектив Canon RF 10-18mm F4.5-6.3 IS STM (6262C005)
Артикул: 600230
Арт. 600230
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип объектива - сверхширокоугольные
/ Байонет (крепление) - Canon RF
/ Фокусное расстояние - 10 - 18 мм
/ Максимальная диафрагма - f/4.5 – 6.3
/ Минимальная диафрагма - f/22 - f/32
/ Конструкция (элементов/групп) - 12/10
/ Минимальная дистанция фокусировки - 0.086 м
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Объектив Canon RF 10-18mm F4.5-6.3 IS STM (6262C005)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип объектива: | сверхширокоугольные |
| Байонет (крепление): | Canon RF |
| Фокусное расстояние: | 10 - 18 мм |
| Максимальная диафрагма: | f/4.5 – 6.3 |
| Минимальная диафрагма: | f/22 - f/32 |
| Конструкция (элементов/групп): | 12/10 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.086 м |
| Углы обзора: | 107°30 - 74°20 |
| Количество лепестков диафрагмы: | 7 |
| Система оптической стабилизации: | есть |
| Привод автофокусировки: | STM |
| Диаметр фильтра: | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длина): | 44.9 х 69 мм |
| Вес: | 150 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Объектив Canon RF 10-18mm F4.5-6.3 IS STM (6262C005)
Захватывайте всю сцену, куда бы вы ни пошли
Исследуйте мир и снимайте фото и видео в новые динамические и творческие способы с помощью этого сверхширокоугольного объектива RF-S.
Сверхшироугольные вариообъективы для различных углов обзора
Захватывайте больше деталей в кадре, даже если вы не можете снимать расстояние, а также экспериментируйте с передним и задним планами, масштабом и размером. Делайте панорамные снимки вблизи или вдали, в помещении или на улице.
Исследуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь сверхширокими возможностями творческой съемки
Откройте себе ракурсы, о которых вы даже не подозревали. Увеличение x0,5 позволяет делать великолепные снимки крупным планом (макроснимание), а комбинированное кольцо управления объективом и фокусировка помогает точно настроить изображение во время съемки.
Полный контроль и снятие с рук
Снимайте фото и видео в условиях слабого освещения и без штатива. 4-ступенчатый оптический стабилизатор изображения обеспечивает плавную съемку без дрожания, тогда как цифровая стабилизация видео гарантирует чрезвычайно плавную съемку видео даже во время ходьбы.
Мощный 4-ступенчатый стабилизатор изображения
Оптический стабилизатор изображения объектива и цифровая стабилизация видео позволяют делать снимки без дрожания.
Исследуйте мир и снимайте фото и видео в новые динамические и творческие способы с помощью этого сверхширокоугольного объектива RF-S.
Сверхшироугольные вариообъективы для различных углов обзора
Захватывайте больше деталей в кадре, даже если вы не можете снимать расстояние, а также экспериментируйте с передним и задним планами, масштабом и размером. Делайте панорамные снимки вблизи или вдали, в помещении или на улице.
Исследуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь сверхширокими возможностями творческой съемки
Откройте себе ракурсы, о которых вы даже не подозревали. Увеличение x0,5 позволяет делать великолепные снимки крупным планом (макроснимание), а комбинированное кольцо управления объективом и фокусировка помогает точно настроить изображение во время съемки.
Полный контроль и снятие с рук
Снимайте фото и видео в условиях слабого освещения и без штатива. 4-ступенчатый оптический стабилизатор изображения обеспечивает плавную съемку без дрожания, тогда как цифровая стабилизация видео гарантирует чрезвычайно плавную съемку видео даже во время ходьбы.
Мощный 4-ступенчатый стабилизатор изображения
Оптический стабилизатор изображения объектива и цифровая стабилизация видео позволяют делать снимки без дрожания.
Отзывы покупателей о Объектив Canon RF 10-18mm F4.5-6.3 IS STM (6262C005)