Объектив Canon RF 70-200mm F2.8L IS USM (3792C005)
Артикул: 460350
Арт. 460350
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип объектива - телеобъектив
/ Байонет (крепление) - Canon RF
/ Фокусное расстояние - 70 - 200 мм
/ Максимальная диафрагма - f/2.8
/ Минимальная диафрагма - f/32
/ Конструкция (элементов/групп) - 17/13
/ Минимальная дистанция фокусировки - 0.7 м
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Объектив Canon RF 70-200mm F2.8L IS USM (3792C005)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет (крепление): | Canon RF |
| Фокусное расстояние: | 70 - 200 мм |
| Максимальная диафрагма: | f/2.8 |
| Минимальная диафрагма: | f/32 |
| Конструкция (элементов/групп): | 17/13 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.7 м |
| Углы обзора: | 34-12° |
| Количество лепестков диафрагмы: | 9 |
| Система оптической стабилизации: | есть |
| Привод автофокусировки: | есть |
| Диаметр фильтра: | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длина): | 89.9 х 146 мм |
| Вес: | 1070 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Объектив Canon RF 70-200mm F2.8L IS USM (3792C005)
Фотографируйте в любом уголке мира с этим сверхкомпактным зум-телеобъективом с диафрагмой F2.8 : сверхбыстрая автофокусировка, минимальное расстояние фокусировки 0,7 метра и стабилизатор изображения с эффектом, эквивалентным 5 степеням выдержки, помогут создавать качественные. ситуациях даже при съемке с рук.
Отзывы покупателей о Объектив Canon RF 70-200mm F2.8L IS USM (3792C005)