Объектив Nikon Z Nikkor 85mm F/1.8 S (JMA301DA)
Артикул: 460681
Арт. 460681
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип объектива - широкоугольный
/ Байонет (крепление) - Nikon Z
/ Фокусное расстояние - 85 мм
/ Максимальная диафрагма - f/1.8
/ Минимальная диафрагма - f/16
/ Конструкция (элементов/групп) - 12/8
/ Минимальная дистанция фокусировки - 0.8 м
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Объектив Nikon Z Nikkor 85mm F/1.8 S (JMA301DA)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет (крепление): | Nikon Z |
| Фокусное расстояние: | 85 мм |
| Максимальная диафрагма: | f/1.8 |
| Минимальная диафрагма: | f/16 |
| Конструкция (элементов/групп): | 12/8 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.8 м |
| Углы обзора: | 28.3° |
| Количество лепестков диафрагмы: | 9 |
| Привод автофокусировки: | есть |
| Диаметр фильтра: | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длина): | 75 x 99 мм |
| Вес: | 470 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Объектив Nikon Z Nikkor 85mm F/1.8 S (JMA301DA)
Этот полнокадровый 85-миллиметровый объектив для беззеркальных фотокамер создает снимки поразительной четкости: от классических портретов до портретной съемки на фоне природы. Он открывает новые возможности для воспроизведения деталей и оттенков, благодаря своей усовершенствованной оптической производительности, даже превосходящей предшественников, - объективы с фиксированным фокусным расстоянием и диафрагмой f/1,4.
Отзывы покупателей о Объектив Nikon Z Nikkor 85mm F/1.8 S (JMA301DA)