Оптические модули

Выбрано 35 товаров
Отправим
быстро
Оптический модуль SFP Ubiquiti UISP Fiber Instant (UF-INSTANT) (GPON CPE, 20km, 2,4Gbps)
333 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Дальность передачи - до 20 км
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, поддерживает DDM)
2 294 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 2 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1310/1550 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)
1 110 ₴
В наличии
Тип - модуль
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
OLT-трансивер SFP GPON Hisense LTE3680P-BH+
2 553 ₴
В наличии
Тип - модуль / Количество - 1 / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1310/1490 нм / Тип разъёма - SC
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
2 035 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP+ / Количество - 1 / Тип волокна - многомодовый / Пропускная способность - 10 Гбит/с / Длина волны - 850 нм
Отправим
быстро
Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack
999 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 2 / Тип волокна - многомодовый / Пропускная способность - 1 Гбит/с / Длина волны - 850 нм
Отправим
быстро
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC_DDM)
525 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1310 нм
Отправим
быстро
Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)
429 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1550 нм / Тип разъёма - SC
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 (SFP+ to RJ-45, 10G)
2 174 ₴
В наличии
Тип - модуль
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1550-E (LC) 1шт (SFP-BX1550-E-ZZBD01F-1)
1 849 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1 Гбит/с / Длина волны - 1310/1550 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль QSFP+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)
1 974 ₴
В наличии
Тип - модуль QSPF+ / Количество - 1 / Тип волокна - многомодовый / Пропускная способность - 10 Гбит/с / Длина волны - 850 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1310-E (SC) 1шт (SFP-BX1310-E-ZZBD02F-1) (WDM, single mode, SFP, SC, Tx1310/Rx1550, 20 км)
1 959 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1 Гбит/с / Длина волны - 1310 нм
Отправим
быстро
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
749 ₴
В наличии
Тип - модуль / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1310/1550 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль Ubiquiti UF-MM-10G SFP Module 2-pack
1 628 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 2 / Тип волокна - многомодовый / Пропускная способность - 10 Гбит/с / Длина волны - 850 нм
Отправим
быстро
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC_DDM)
765 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1550 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module (2 шт.)
6 927 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 2 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 10 Гбит/с / Длина волны - 1270/1330 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP MikroTik S-4554LC80D пара (1.25G Single Mode, LC, до 80км)
3 256 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 2 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1490/1550 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль QSFP+ Mikrotik XQ+85MP01D (QSFP28, 100Gbit/s, MM, 100m, 850nm, MTP/MPO)
3 182 ₴
В наличии
Тип - модуль QSPF+ / Количество - 1 / Тип волокна - многомодовый / Пропускная способность - 100 Гбит/с / Длина волны - 850 нм
Отправим
быстро
Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS  до 10 км, одномодовый
749 ₴
В наличии
Тип - модуль / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1310 нм
Отправим
быстро
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
744 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - многомодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 850 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1310-E (LC) 1шт (SFP-BX1310-E-ZZBD01F-1)
1 589 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1 Гбит/с / Длина волны - 1310 нм
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1550-E (SC) 1шт (SFP-BX1550-E-ZZBD02F-1) (WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км)
2 129 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1 Гбит/с / Длина волны - 1310/1550 нм
Отправим
быстро
Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)
600 ₴
В наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1550 нм / Тип разъёма - SC
Оптический модуль SFP Ubiquiti GPON C+ Optical Transceiver (UF-GP-C+) (SC/UPC, TX 1490nm/RX 1310nm, 20km)
333 ₴
Нет в наличии
Тип - модуль SFP / Количество - 1 / Тип волокна - одномодовый / Пропускная способность - 1.25 Гбит/с / Длина волны - 1310/1490 нм