Осушитель воздуха Ariston Deos Evo 12 (3381570)
Артикул: 566578
Арт. 566578
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 900 ₴
Бесплатная доставка
5
3
6
8 900 ₴
В наличии
8 900 ₴
В наличии
от 1 484 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Обслуживаемая площадь - 35 м2
/ Показатель влагоудаления - 12 л/сутки
/ Емкость резервуара для воды - 1.8 л
/ Принцип действия - конденсационный
/ Способ установки - мобильный
/ Уровень шума - 42 дБ
/ Управление - электронное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Осушитель воздуха Ariston Deos Evo 12 (3381570)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Показатель влагоудаления: | 12 л/сутки |
| Расход воздуха: | 110 м3/час |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Емкость резервуара для воды: | 1.8 л |
| Принцип действия: | конденсационный |
| Способ установки: | мобильный |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Диапазон рабочих температур: | +5 - +32 °С |
| Оснащение | |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Регулировка интенсивности осушения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Наличие колес: | есть |
| Датчики | |
| Датчик влажности: | есть |
| Датчик загрязнения фильтра: | отсутствует |
| Датчик температуры воздуха: | отсутствует |
| Управление | |
| Управление: | электронное |
| Пульт ДУ: | отсутствует |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Режимы работи | |
| Автоматический режим: | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 42 x 32 x 21.5 см |
| Вес: | 11.3 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Осушитель воздуха Ariston Deos Evo 12 (3381570)
Ariston Deos EVO 12 — современный бытовой осушитель с производительностью до 12 литров в сутки, рекомендованный для помещений до 35 м2.
Особенности:
Компактный и портативный — легкий при перемещении.
Эффективное осушение даже в холодное время года благодаря антифриз-функции.
Надежная технология компрессора с низким шумом работы.
Минимальная эксплуатационная сложность — понятный электронный дисплей.
Энергосбережение благодаря гигростату и автоматическому управлению.
Экологичный фреон R290.
Особенности:
Компактный и портативный — легкий при перемещении.
Эффективное осушение даже в холодное время года благодаря антифриз-функции.
Надежная технология компрессора с низким шумом работы.
Минимальная эксплуатационная сложность — понятный электронный дисплей.
Энергосбережение благодаря гигростату и автоматическому управлению.
Экологичный фреон R290.
Отзывы покупателей о Осушитель воздуха Ariston Deos Evo 12 (3381570)