Осушитель воздуха Beurer LE 150 Black
Артикул: 604449
Арт. 604449
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
11 179 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
11 179 ₴
В наличии
11 179 ₴
В наличии
от 2 795 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Обслуживаемая площадь - 30 м2
/ Показатель влагоудаления - 12 л/сутки
/ Емкость резервуара для воды - 2 л
/ Принцип действия - конденсационный
/ Способ установки - стационарный
/ Управление - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Осушитель воздуха Beurer LE 150 Black
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Показатель влагоудаления: | 12 л/сутки |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Емкость резервуара для воды: | 2 л |
| Принцип действия: | конденсационный |
| Способ установки: | стационарный |
| Тип хладогента: | R290 |
| Оснащение | |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Наличие колес: | есть |
| Датчики | |
| Датчик влажности: | отсутствует |
| Датчик загрязнения фильтра: | отсутствует |
| Датчик температуры воздуха: | отсутствует |
| Управление | |
| Управление: | сенсорное |
| Пульт ДУ: | отсутствует |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Режимы работи | |
| Автоматический режим: | есть |
| Непрерывный режим: | есть |
| Ночной режим: | есть |
| Режим вентилятора: | есть |
| Сушка одежды: | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 25 х 22 х 45.5 см |
| Вес: | 10.13 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Осушитель воздуха Beurer LE 150 Black
Осушитель воздуха поддерживает оптимальную влажность в помещениях до 30 м2. Удаляет до 12 литров влаги каждый день. Предотвращает образование плесени, конденсата и затхлого запаха. Подходит для гостиных, ванных комнат и подвалов.
Обладает функцией сушки белья для быстрого высыхания одежды. Съемный резервуар на 2л. Есть защита от перелива и автоматическое выключение. Работает на экологичном хладагенте R290. Имеет ночной режим для тихой работы без подсветки. Оснащен соединением для наружного дренажа конденсата, включая удобный шланг для отвода воды.
Таймер настраивается от 1 до 24 часов. Две скорости вентилятора и автоматический режим поддерживают желаемый уровень влажности. Удобная ручка, колесики и кабель длиной 2,5 м для легкого перемещения.
Обладает функцией сушки белья для быстрого высыхания одежды. Съемный резервуар на 2л. Есть защита от перелива и автоматическое выключение. Работает на экологичном хладагенте R290. Имеет ночной режим для тихой работы без подсветки. Оснащен соединением для наружного дренажа конденсата, включая удобный шланг для отвода воды.
Таймер настраивается от 1 до 24 часов. Две скорости вентилятора и автоматический режим поддерживают желаемый уровень влажности. Удобная ручка, колесики и кабель длиной 2,5 м для легкого перемещения.
Отзывы покупателей о Осушитель воздуха Beurer LE 150 Black