Осушитель воздуха Beurer LE 250 Black
Артикул: 604461
Арт. 604461
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
15 489 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
15 489 ₴
В наличии
15 489 ₴
В наличии
от 3 873 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Обслуживаемая площадь - 60 м2
/ Показатель влагоудаления - 20 л/сутки
/ Емкость резервуара для воды - 4 л
/ Принцип действия - конденсационный
/ Способ установки - стационарный
/ Управление - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Осушитель воздуха Beurer LE 250 Black
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь: | 60 м2 |
| Показатель влагоудаления: | 20 л/сутки |
| Потребляемая мощность: | 330 Вт |
| Емкость резервуара для воды: | 4 л |
| Принцип действия: | конденсационный |
| Способ установки: | стационарный |
| Тип хладогента: | R290 |
| Оснащение | |
| Дисплей: | есть |
| Таймер: | есть |
| Наличие колес: | есть |
| Датчики | |
| Датчик влажности: | отсутствует |
| Датчик загрязнения фильтра: | отсутствует |
| Датчик температуры воздуха: | отсутствует |
| Управление | |
| Управление: | сенсорное |
| Пульт ДУ: | отсутствует |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Режимы работи | |
| Автоматический режим: | есть |
| Непрерывный режим: | есть |
| Ночной режим: | есть |
| Режим вентилятора: | есть |
| Сушка одежды: | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 35 х 23.5 х 58 см |
| Вес: | 13.77 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Осушитель воздуха Beurer LE 250 Black
Осушитель воздуха идеально подходит для больших помещений до 60 м2. Удаляет до 20 литров влаги ежедневно, предотвращая образование конденсата, плесени и затхлого запаха. Имеет функцию сушки белья для быстрого высыхания.
Съемный резервуар на 4 литра с автоматическим отключением и сигналом переполнения. Оснащен соединением для наружного дренажа конденсата, включая удобный шланг для отвода воды. Работает на экологичном хладагенте R290.
Устройство поддерживает автоматическую влажность 45%-55% и работает в ночном режиме. Таймер позволяет настроить работу от 1 до 24 часов. Две скорости вентилятора, ручки и ролики для удобного перемещения.
Съемный резервуар на 4 литра с автоматическим отключением и сигналом переполнения. Оснащен соединением для наружного дренажа конденсата, включая удобный шланг для отвода воды. Работает на экологичном хладагенте R290.
Устройство поддерживает автоматическую влажность 45%-55% и работает в ночном режиме. Таймер позволяет настроить работу от 1 до 24 часов. Две скорости вентилятора, ручки и ролики для удобного перемещения.
Отзывы покупателей о Осушитель воздуха Beurer LE 250 Black