Отпариватель Russell Hobbs 27600-56 Genie Maestro
Артикул: 586863
Арт. 586863
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
6 499 ₴
В наличии
6 499 ₴
В наличии
от 2 167 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 1700 Вт
/ Объем резервуара для воды - 0.75 л
/ Сила парового удара - 20 г/мин
/ Сила постоянной подачи пара - 20 г/мин
/ Тип отпаривателя - ручной
/ Вертикальное отпаривание - с поддержкой вертикального отпаривания
/ Длина шнура - 2.3 м
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Отпариватель Russell Hobbs 27600-56 Genie Maestro
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность: | 1700 Вт |
| Регулятор подачи пара: | есть |
| Объем резервуара для воды: | 0.75 л |
| Сила парового удара: | 20 г/мин |
| Сила постоянной подачи пара: | 20 г/мин |
| Время нагрева воды: | 45 сек |
| Тип | |
| Тип отпаривателя: | ручной |
| Режимы работи | |
| Вертикальное отпаривание: | с поддержкой вертикального отпаривания |
| Паровой удар: | есть |
| Постоянный пар: | есть |
| Оснащение | |
| Автоотключение: | есть |
| Вращение шнура на 360°: | отсутствует |
| Регулирование температуры: | отсутствует |
| Вертикальная гладильная доска: | отсутствует |
| Съемный резервуар для воды: | есть |
| Насадки | |
| Основная насадка: | прямое испарение |
| Дополнительные насадки: | щетка для удаления ворса, для деликатных тканей |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 2.3 м |
| Цвет: | синий |
| Материал подошвы: | керамика |
| Размеры: | 34.6 х 19.7 х 42.7 см |
| Вес: | 2.6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Отпариватель Russell Hobbs 27600-56 Genie Maestro
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie Maestro сочетает отпаривание и режим локального глажения в портативном формате. Благодаря керамической нагревательной пластине и мощной подаче пара устройство эффективно убирает складки как на подвесной одежде, так и на горизонтальной поверхности. Съемный резервуар на 750 мл уменьшает количество остановок на долив — этого объема хватает ориентировочно на 10 рубашек.
Две сменные насадки помогают работать с разными материалами: насадка для деликатных тканей – для шелка и других тонких материалов, щетка-насадка – для обновления обивки и плотных тканей. Базовый блок имеет удобную ручку переноски и отсек для хранения шнура и аксессуаров. Функция самоочистки упрощает профилактику накипи и поддерживает стабильную подачу пара.
Две сменные насадки помогают работать с разными материалами: насадка для деликатных тканей – для шелка и других тонких материалов, щетка-насадка – для обновления обивки и плотных тканей. Базовый блок имеет удобную ручку переноски и отсек для хранения шнура и аксессуаров. Функция самоочистки упрощает профилактику накипи и поддерживает стабильную подачу пара.
Видео
Отзывы покупателей о Отпариватель Russell Hobbs 27600-56 Genie Maestro