Отпариватель Tefal Ixeo Vision QT1811E0
Артикул: 589522
Арт. 589522
-40%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
17
9
15
В наличии
В наличии
от 706 ₴ / мес
17
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 2200 Вт
/ Объем резервуара для воды - 1.2 л
/ Сила парового удара - 200 г/мин
/ Сила постоянной подачи пара - 80 г/мин
/ Тип отпаривателя - стационарный
/ Вертикальное отпаривание - с поддержкой вертикального отпаривания
/ Длина шнура - 1.9 м
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Отпариватель Tefal Ixeo Vision QT1811E0
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность: | 2200 Вт |
| Регулятор подачи пара: | есть |
| Объем резервуара для воды: | 1.2 л |
| Сила парового удара: | 200 г/мин |
| Сила постоянной подачи пара: | 80 г/мин |
| Время нагрева воды: | 70 сек |
| Тип | |
| Тип отпаривателя: | стационарный |
| Режимы работи | |
| Вертикальное отпаривание: | с поддержкой вертикального отпаривания |
| Паровой удар: | есть |
| Постоянный пар: | есть |
| Оснащение | |
| Система "капля-стоп": | есть |
| Защита от накипи: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Система самоочистки: | есть |
| Стойка-вешалка: | есть |
| Вращение шнура на 360°: | отсутствует |
| Регулирование температуры: | отсутствует |
| Вертикальная гладильная доска: | есть |
| Съемный резервуар для воды: | есть |
| Насадки | |
| Основная насадка: | прямое испарение + глажка с паром |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 1.9 м |
| Цвет: | белый |
| Материал подошвы: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | 170 х 44 x 55 см |
| Вес: | 14.32 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Отпариватель Tefal Ixeo Vision QT1811E0
Быстро. Удобно. Мощно
Отпаривание и утюжка для безупречного ухода за всей твоей одеждой без труда. Интенсивная подача пара, которая глубоко проникает в ткань и делает уход за одеждой очень легкой.
Глажка с подсветкой
Утюг с современной технологией светодиодной подсветки для удобства, точности и безупречного результата.
Мультипозиционная, удобная в использовании доска.
Управление одной рукой. Положение доски настраивается мгновенно.
Освежит и продезинфицирует
Эффективное отпаривание не только для одежды. Мощная пара уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий, а также помогает уменьшить запахи текстильных поверхностей.
Отпаривание и утюжка для безупречного ухода за всей твоей одеждой без труда. Интенсивная подача пара, которая глубоко проникает в ткань и делает уход за одеждой очень легкой.
Глажка с подсветкой
Утюг с современной технологией светодиодной подсветки для удобства, точности и безупречного результата.
Мультипозиционная, удобная в использовании доска.
Управление одной рукой. Положение доски настраивается мгновенно.
Освежит и продезинфицирует
Эффективное отпаривание не только для одежды. Мощная пара уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий, а также помогает уменьшить запахи текстильных поверхностей.
Отзывы покупателей о Отпариватель Tefal Ixeo Vision QT1811E0
Тетяна
24.04.2026
Чудова покупка. Швидко та якісно відпарює одяг. Набагато зручніше ніж звичайна праска. Все якісне і цупке.