Перфоратор Bosch PBH 2000 RE SDS-plus (0.603.3A9.322)
Артикул: 597455
Арт. 597455
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 306 ₴
Бесплатная доставка
6
3
6
3 306 ₴
В наличии
3 306 ₴
В наличии
от 551 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Перфоратор Bosch PBH 2000 RE SDS-plus (0.603.3A9.322)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность (диапазон): | до 700 Вт |
| Мощность (энергопотребление): | 550 Вт |
| Макс. частота вращения (диапазон): | 1300 об./мин. и более |
| Частота вращения: | 2300 об./мин |
| Частота ударов: | 5800 уд./мин |
| Энергия удара: | 1,7 Дж |
| Тип патрона: | SDS Plus |
| Реверс: | н.д. |
| Регулятор оборотов: | н.д. |
| Режим сверление: | есть |
| Режим удар: | есть |
| Режим удар+сверление: | есть |
| Диаметр сверления (древесина): | 30 мм |
| Диаметр сверления (сталь): | 13 мм |
| Диаметр сверления (бетон): | 20 мм |
| Тип питания: | сеть |
| Длина/Высота: | н.д. |
| Вес: | 2,2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Перфоратор Bosch PBH 2000 RE SDS-plus (0.603.3A9.322)
Изготовить отверстия в бетоне, кирпичах (20 мм), древесине (30 мм), металле (13 мм), закрутить и открутить крепежные элементы, выполнить легкие долбежные работы поможет легкий, мощный 500 Вт перфоратор PBH 2000 RE.
Эргономичная конструкция Slimline, удобная ручка, оптимальный баланс, простая замена насадок, более удобное расположение органов управления делают этот инструмент максимально удобным в эксплуатации.
Эргономичная конструкция Slimline, удобная ручка, оптимальный баланс, простая замена насадок, более удобное расположение органов управления делают этот инструмент максимально удобным в эксплуатации.
Отзывы покупателей о Перфоратор Bosch PBH 2000 RE SDS-plus (0.603.3A9.322)