Перфоратор Makita M8701
Артикул: 208063
Арт. 208063
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 768 ₴
Бесплатная доставка
5
3
5
5 768 ₴
В наличии
5 768 ₴
В наличии
от 1 154 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 800 Вт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Перфоратор Makita M8701
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Диапазон мощности: | 700-999 Вт |
| Мощность: | 800 Вт |
| Максимальная частота вращения: | 1000-1299 об./мин. |
| Частота вращения: | 1200 об./мин |
| Частота ударов: | 4500 уд./мин |
| Энергия удара: | 2,9 Дж |
| Тип патрона: | SDS Plus |
| Реверс: | есть |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Режим сверление: | есть |
| Режим удар: | есть |
| Режим удар+сверление: | есть |
| Диаметр сверления (древесина): | 32 мм |
| Диаметр сверления (сталь): | 13 мм |
| Диаметр сверления (бетон): | 22 мм |
| Тип питания: | сеть |
| Длина/Высота: | 362/194 мм |
| Вес: | 2,7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Перфоратор Makita M8701
3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
Эргономичная рукоятка
Высокая номинальная мощность
Удобный переключатель реверса
Комплектация
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по експлуатации
Кейс
Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
Эргономичная рукоятка
Высокая номинальная мощность
Удобный переключатель реверса
Комплектация
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по експлуатации
Кейс
Отзывы покупателей о Перфоратор Makita M8701