Персональный компьютер COBRA Advanced (56G.16.H1S5.INT.24542)
Артикул: 597278
Арт. 597278
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Radeon Vega 7
/ Модель процессора - AMD Ryzen 5 5600G
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Объем SSD - 500 ГБ
/ Операционная система - без ОС
/ Сетевой адаптер (LAN) - 1000 Мбит/с
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Персональный компьютер COBRA Advanced (56G.16.H1S5.INT.24542)
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель графического чипа: | AMD |
| Модель видеокарты: | Radeon Vega 7 |
| Для мониторов с поддержкой разрешения: | FullHD |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | AMD |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 5600G |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Частота процессора: | 3.9 - 4.4 ГГц |
| Назначение | |
| Назначение: | для развлечений и учебы |
| Линейка: | Advanced |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Количество установленных планок ОЗУ: | 2 |
| Частота оперативной памяти: | 3200 МГц |
| Материнская плата | |
| Чипсет материнской платы: | AMD A520 |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD + HDD |
| Объем SSD: | 500 ГБ |
| Интерфейс SSD: | PCI-E с поддержкой NVMe |
| Объем HDD: | HDD 1 ТБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | без ОС |
| Мультимедиа | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Многоканальный звук: | 7.1 |
| Разъемы на передней панели | |
| USB 3.x: | 2 |
| Audio: | 2 |
| Разъемы на задней панели | |
| Сетевой адаптер (LAN): | 1000 Мбит/с |
| HDMI: | 1 |
| D-Sub: | 1 |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 4 |
| Аудио-порт: | 3 |
| Охлаждение | |
| Охлаждение процессора: | box охлаждение |
| Блок питания | |
| Блок питания: | 400 Вт |
| Дополнительно | |
| Корпус: | Prologix E124 400W Black |
| Подсветка: | без подсветки |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 190 х 300 х 353 мм |
| Цвет: | Black |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Персональный компьютер COBRA Advanced (56G.16.H1S5.INT.24542)
COBRA сочетает в себе высокую производительность, мощность и современные технологии.
Топовые процессоры
Старшая линейка процессоров Intel – верх производительности и приятный запас для комфортной работы с большими массивами данных, сложными играми, обработкой больших объемов мульти-медиа контента. Беспрецедентная мощность, и малое время отклика вместе с встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и так эффективно, как вы захотите.
ПК COBRA собираются на базе комплектующих признанных мировых лидеров, таких как Intel, AMD, MSI, ASUS, Zalman, ProLogix, Seagate, Toshiba, Hitachi, Transcend, Kingston и др.
Профессиональная сборка компьютера COBRA обеспечит оптимальный воздушный поток внутри корпуса, а значит и отличное охлаждение всех компонентов ПК.
Топовые процессоры
Старшая линейка процессоров Intel – верх производительности и приятный запас для комфортной работы с большими массивами данных, сложными играми, обработкой больших объемов мульти-медиа контента. Беспрецедентная мощность, и малое время отклика вместе с встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и так эффективно, как вы захотите.
ПК COBRA собираются на базе комплектующих признанных мировых лидеров, таких как Intel, AMD, MSI, ASUS, Zalman, ProLogix, Seagate, Toshiba, Hitachi, Transcend, Kingston и др.
Профессиональная сборка компьютера COBRA обеспечит оптимальный воздушный поток внутри корпуса, а значит и отличное охлаждение всех компонентов ПК.
Отзывы покупателей о Персональный компьютер COBRA Advanced (56G.16.H1S5.INT.24542)