Планшет Blackview Tab 13 6/128GB 4G Blue UA_
Артикул: 459028
Арт. 459028
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 10.1"
/ Оперативная память - 6 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Основная камера - 13+2 Мп
/ Батарея - 7280 mAh
/ Количество SIM-карт - 1
/ Установленная ОС - Android 12.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Blackview Tab 13 6/128GB 4G Blue UA_
| Экран | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 10.1" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Память | |
| Оперативная память: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | MediaTek Helio G85 |
| Частота: | 2 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G52 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13+2 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | без разъема 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 7280 mAh |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 12.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 238.8 х 157.6 х 7.7 мм |
| Вес: | 450 г |
| Цвет: | Голубой |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Blackview Tab 13 6/128GB 4G Blue UA_
Мгновенная продуктивность
Бесконечные развлечения
Blackview Tab 13 поддерживает расширение оперативной памяти до 6 ГБ, сертификацию TUV Rheinland для низкого уровня синего света, режим ПК, SIMO Internet, до 1080 часов в режиме ожидания от батареи и до 1 ТБ хранилища TF для непревзойденной работы и игр.
Бесконечные развлечения
Blackview Tab 13 поддерживает расширение оперативной памяти до 6 ГБ, сертификацию TUV Rheinland для низкого уровня синего света, режим ПК, SIMO Internet, до 1080 часов в режиме ожидания от батареи и до 1 ТБ хранилища TF для непревзойденной работы и игр.
Видео
Отзывы покупателей о Планшет Blackview Tab 13 6/128GB 4G Blue UA_
Хиты продажСмотреть все