Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256GB Blue (6931548316817)
Артикул: 537765
Арт. 537765
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 11"
/ Оперативная память - 8 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Основная камера - 13+2 Мп
/ Батарея - 7700 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 14.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256GB Blue (6931548316817)
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Blackview Tab 16 Pro |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 11" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 2 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T616 |
| Частота: | 2 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13+2 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Безопасность | |
| Разблокировка по лицу: | есть |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | без разъема 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 7700 mAh |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 14.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 256.75 x 167 x 7.45 мм |
| Вес: | 503 г |
| Цвет: | Голубой |
| Материал корпуса: | пластик |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | стилус в комплекте |
| Наличие чехла / защитного стекла: | с чехлом |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256GB Blue (6931548316817)
Планшет Blackview Tab 16 Pro – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного процессора Unisoc T616, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач.
11-дюймовый FHD экран воспроизводит четкое реалистичное изображение. Различные пользовательские режимы – режим чтения, ночной и темный режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Планшет Blackview Tab 16 Pro оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой функции Google Smart Lens и мощными динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 24 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 2 ТВ, используя TF карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – планшет поддерживает две SIM-карты. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать гаджет.
Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080 с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами.
Функция Split View позволяет одновременно открыть два окна для просмотра, сохранять комбинации приложений и получать доступ к разделенному просмотру одним касанием. Подключайтесь к беспроводной клавиатуре и мыши и работайте в режиме ПК 2.0.
Планшет Blackview Tab 16 Pro отлично работает с различными навигационными системами - GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 7700 мA/ч хватает до 18 часов активного использования. Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд планшета.
11-дюймовый FHD экран воспроизводит четкое реалистичное изображение. Различные пользовательские режимы – режим чтения, ночной и темный режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Планшет Blackview Tab 16 Pro оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой функции Google Smart Lens и мощными динамиками, воспроизводящими чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни.
С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 24 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 2 ТВ, используя TF карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – планшет поддерживает две SIM-карты. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер лица защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать гаджет.
Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080 с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами.
Функция Split View позволяет одновременно открыть два окна для просмотра, сохранять комбинации приложений и получать доступ к разделенному просмотру одним касанием. Подключайтесь к беспроводной клавиатуре и мыши и работайте в режиме ПК 2.0.
Планшет Blackview Tab 16 Pro отлично работает с различными навигационными системами - GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет определиться с оптимальным направлением движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 7700 мA/ч хватает до 18 часов активного использования. Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд планшета.
Видео
Отзывы покупателей о Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256GB Blue (6931548316817)
Хиты продажСмотреть все