Планшет Blackview Tab 5 WiFi 3/64GB Grey
Артикул: 555429
Арт. 555429
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 8"
/ Оперативная память - 3 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 64 ГБ
/ Основная камера - 2 Мп
/ Батарея - 5580 mAh
/ Количество SIM-карт - без SIM-карты
/ Установленная ОС - Android 12.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Blackview Tab 5 WiFi 3/64GB Grey
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Blackview Tab 5 WiFi |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 8" |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Rockchip RK3326S |
| Частота: | 1.5 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G31 MP2 |
| Камера | |
| Основная камера: | 2 Мп |
| Фронтальная камера: | 0.3 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | отсутствует |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth: | Bluetooth 4.2 |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | без SIM-карты |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 12.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 211.2 х 126.2 х 9.7 мм |
| Вес: | 355 г |
| Цвет: | Серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | без чехла / стекла |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Blackview Tab 5 WiFi 3/64GB Grey
3 ГБ + 64 ГБ/TF 1 ТБ и Google GMS
Планшет Tab 5 WiFi позволяет открывать больше программ одновременно и переключаться между разными программами с исключительной плавностью. 64 ГБ ПЗУ и поддержка TF-карт емкостью до 1 ТБ позволяют хранить множество фильмов, видео и фотографий. Google GMS поддерживает удобную загрузку из Facebook, Instagram, TikTok и т.д.
8-дюймовый HD+, режим воспроизведения и легкий вес
8-дюймовый планшетный ПК Tab5 с разрешением 1280х800 HD+ предлагает идеальный вид для работы, чтения и развлечений. Удобный для чтения режим оттенков серого защищает глаза от усталости глаз и каждое чтение похоже на чтение газеты. Всего 355 г подходит для хранения в руке или рюкзаке в любое время и дети не устанут во время его использования. Это хороший помощник для обучения и работы.
ОС Android 12/Doke, прост в использовании и режим родительского контроля
Система Android 12 подключена к эксклюзивной системе Doke, которая упрощает процесс использования и повышает безопасность и защиту конфиденциальности благодаря разным типам плавающих окон, хорошим интерфейсам, разделенному экрану, плавная анимация и снимки экрана. Сенсорный экран планшета Tab 5 прост в использовании и подходит для пожилых людей, а режим родительского контроля также подходит для детей.
5580 мАч, двойная камера и двойной динамик
Tab 5 оснащен большой батареей емкостью 5580 мАч, которая поддерживается диспетчером батареи и режимом энергосбережения, помогающим вам лучше управлять энергопотреблением, дает вам ощущение безопасности и длительное время автономной работы. Двойная камера поддерживает удобные видеовызовы и фотосъемку. Двойные динамики обеспечивают ощущение полного погружения всякий раз, когда вы слушаете музыку или смотрите фильмы.
Быстрое соединение Wi-Fi
8-дюймовый планшет Android Tab 5 поддерживает быстрое подключение точки доступа Wi-Fi или смартфона, что удобно для работы в Интернете или использования сайтов социальных сетей в любое время. Bluetooth удобно для передачи фотографий или видео без сети.
Планшет Tab 5 WiFi позволяет открывать больше программ одновременно и переключаться между разными программами с исключительной плавностью. 64 ГБ ПЗУ и поддержка TF-карт емкостью до 1 ТБ позволяют хранить множество фильмов, видео и фотографий. Google GMS поддерживает удобную загрузку из Facebook, Instagram, TikTok и т.д.
8-дюймовый HD+, режим воспроизведения и легкий вес
8-дюймовый планшетный ПК Tab5 с разрешением 1280х800 HD+ предлагает идеальный вид для работы, чтения и развлечений. Удобный для чтения режим оттенков серого защищает глаза от усталости глаз и каждое чтение похоже на чтение газеты. Всего 355 г подходит для хранения в руке или рюкзаке в любое время и дети не устанут во время его использования. Это хороший помощник для обучения и работы.
ОС Android 12/Doke, прост в использовании и режим родительского контроля
Система Android 12 подключена к эксклюзивной системе Doke, которая упрощает процесс использования и повышает безопасность и защиту конфиденциальности благодаря разным типам плавающих окон, хорошим интерфейсам, разделенному экрану, плавная анимация и снимки экрана. Сенсорный экран планшета Tab 5 прост в использовании и подходит для пожилых людей, а режим родительского контроля также подходит для детей.
5580 мАч, двойная камера и двойной динамик
Tab 5 оснащен большой батареей емкостью 5580 мАч, которая поддерживается диспетчером батареи и режимом энергосбережения, помогающим вам лучше управлять энергопотреблением, дает вам ощущение безопасности и длительное время автономной работы. Двойная камера поддерживает удобные видеовызовы и фотосъемку. Двойные динамики обеспечивают ощущение полного погружения всякий раз, когда вы слушаете музыку или смотрите фильмы.
Быстрое соединение Wi-Fi
8-дюймовый планшет Android Tab 5 поддерживает быстрое подключение точки доступа Wi-Fi или смартфона, что удобно для работы в Интернете или использования сайтов социальных сетей в любое время. Bluetooth удобно для передачи фотографий или видео без сети.
Отзывы покупателей о Планшет Blackview Tab 5 WiFi 3/64GB Grey