Планшет Blackview Tab Link 2 4/128GB Black (6931548324430)
Артикул: 598874
Арт. 598874
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 8.68"
/ Оперативная память - 4 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Основная камера - 8 Мп
/ Батарея - 5000 mAh
/ Количество SIM-карт - без SIM-карты
/ Установленная ОС - Android 15.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Blackview Tab Link 2 4/128GB Black (6931548324430)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Состояние: | новый |
| Серия | |
| Серия: | Blackview Link 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 8.68" |
| Разрешение экрана: | 1340 x 800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T310 |
| Частота: | 2 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический процессор: | Нет данных |
| Камера | |
| Основная камера: | 8 Мп |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, GLONASS, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | без SIM-карты |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 15.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 212.94 х 125.58 х 8.5 мм |
| Вес: | 329 г |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | с чехлом |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Blackview Tab Link 2 4/128GB Black (6931548324430)
8.68-дюймовый HD-экран
Blackview LINK 2 оснащен 8.68-дюймовым HD-экраном с ультракомфортным золотым сечением 16:10, идеально подходящим для чтения новостей, просмотра шоу с семьей или пролистывания фотографий. Четко, плавно и удобно – все в ладони вашей руки.
Легкий для переноски. Удобный для работы и развлечений.
Весом всего 329 г и толщиной всего 8.5 мм, Blackview LINK 2 настолько легок, насколько это нужно вашему дню. Благодаря удобному 8.68-дюймовому экрану он помещается в любую сумку и идеально вписывается в вашу повседневную жизнь – идеально для чтения, видеозвонков, серфинга и семейного отдыха.
Обновленный Split Screen 2.0
Рисуйте во время чтения или быстро записывайте идеи во время видеовызовов. Обновленный Split Screen 2.0 у Blackview LINK 2 облегчает многозадачность, поддерживает плавность работы и помогает оставаться организованным.
Комфорт для глаз. С утра до вечера. 3 режима защиты глаз
Blackview LINK 2 заботится о ваших глазах весь день с режимами чтения, ночного света и темным режимом, которые уменьшают нагрузку и минимизируют усталость от длительного времени перед экраном, чтобы вы могли оставаться комфортными и сосредоточенными дольше.
Больший аккумулятор. Длинный день. Без стресса. Долговечный аккумулятор 5000 мА*ч
LINK 2 оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который выдерживает непрерывные видеозвонки, занятия и серфинг в интернете. Без стресса только надежная энергия на весь день.
Говорите, чтобы разблокировать. Безопасно в использовании
С голосовым распознаванием на базе ШИ LINK 2 гарантирует, что доступ к устройству получите только вы, обеспечивая безопасный вход и персонализированные функции только с помощью голоса.
Blackview LINK 2 оснащен 8.68-дюймовым HD-экраном с ультракомфортным золотым сечением 16:10, идеально подходящим для чтения новостей, просмотра шоу с семьей или пролистывания фотографий. Четко, плавно и удобно – все в ладони вашей руки.
Легкий для переноски. Удобный для работы и развлечений.
Весом всего 329 г и толщиной всего 8.5 мм, Blackview LINK 2 настолько легок, насколько это нужно вашему дню. Благодаря удобному 8.68-дюймовому экрану он помещается в любую сумку и идеально вписывается в вашу повседневную жизнь – идеально для чтения, видеозвонков, серфинга и семейного отдыха.
Обновленный Split Screen 2.0
Рисуйте во время чтения или быстро записывайте идеи во время видеовызовов. Обновленный Split Screen 2.0 у Blackview LINK 2 облегчает многозадачность, поддерживает плавность работы и помогает оставаться организованным.
Комфорт для глаз. С утра до вечера. 3 режима защиты глаз
Blackview LINK 2 заботится о ваших глазах весь день с режимами чтения, ночного света и темным режимом, которые уменьшают нагрузку и минимизируют усталость от длительного времени перед экраном, чтобы вы могли оставаться комфортными и сосредоточенными дольше.
Больший аккумулятор. Длинный день. Без стресса. Долговечный аккумулятор 5000 мА*ч
LINK 2 оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который выдерживает непрерывные видеозвонки, занятия и серфинг в интернете. Без стресса только надежная энергия на весь день.
Говорите, чтобы разблокировать. Безопасно в использовании
С голосовым распознаванием на базе ШИ LINK 2 гарантирует, что доступ к устройству получите только вы, обеспечивая безопасный вход и персонализированные функции только с помощью голоса.
Отзывы покупателей о Планшет Blackview Tab Link 2 4/128GB Black (6931548324430)