Планшет Doogee T10 Pro 8/256GB 4G Black
Артикул: 519199
Арт. 519199
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 10.1"
/ Оперативная память - 8 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Основная камера - 13 Мп
/ Батарея - 8580 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 12.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Doogee T10 Pro 8/256GB 4G Black
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Doogee T10 Pro |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 10.1" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T606 |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 MP1 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 8580 mAh |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 12.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 242.3 x 161.1 x 8.4 мм |
| Вес: | 568 г |
| Цвет: | Черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | стилус в комплекте |
| Наличие чехла / защитного стекла: | с чехлом |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Doogee T10 Pro 8/256GB 4G Black
Захватывающие впечатления от просмотра
Doogee T10 Pro оснащен 10,1-дюймовым IPS-экраном FHD+, а пиковая яркость 320 нит обеспечивает яркое изображение даже на открытом воздухе. Соотношение экрана к корпусу составляет 84 %, поэтому T10 Pro предоставляет достаточно места на экране для захватывающих развлечений.
Защита глаз от дневного до ночного света
Этот планшет имеет сертификат TUV SUD с низким уровнем синего света. Он снижает излучение синего света, чтобы защитить ваши глаза после длительных сеансов просмотра.
Поддержка Widevine L1
Widevine L1 обеспечивает наилучшую детализацию изображения в высоком разрешении без раздражающей буферизации или заикания.
Двойные стереодинамики
T10 Pro оснащен двойными стереодинамиками большого размера, которые могут воспроизводить очень громкий звук при прослушивании музыки, давая вам возможность погрузиться в мир музыки.
Непрерывное и захватывающее прослушивание
Подключив планшет Doogee T10 Pro к проводным наушникам, пользователи смогут насладиться исключительной передачей звука с минимальной задержкой и превосходными аудиоэффектами. При проводном подключении гарантируется стабильность аудиосигнала, что обеспечивает непрерывность прослушивания.
Бесшовная многозадачность
Благодаря большому объему оперативной памяти у вас есть все возможности для беспрепятственной работы с многозадачными и требовательными приложениями.
Работайте без ожидания
T10 Pro обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших файлов, фотографий и игр. А если вам понадобится дополнительное пространство, вы можете расширить его до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Всегда будьте онлайн
В T10 Pro можно установить две SIM-карты для поддержки сети LTE. Вы можете не только подключиться к Wi-Fi, чтобы выйти в интернет, но и наслаждаться высокоскоростным интернет-соединением в любое время и в любом месте.
Работайте весь день и всю ночь
Ультрадолговечный аккумулятор емкостью 8580 мАч всегда готов к работе в течение долгого рабочего дня, энергоемких онлайн занятий или конференций в дороге.
Быстрая зарядка 18 Вт
Передовая технология обеспечивает оптимизированный и эффективный процесс зарядки, превосходящий традиционные методы. Doogee T10 Pro может быть полностью заряжен в мгновение ока.
Чип, который разрушает границы
Благодаря процессору Octa Core Unisoc T606 плавная работа на T10 Pro подобна удовольствию от катания на лыжах с захватывающими дух видами.
Элегантный дизайн, с которым можно пойти куда угодно
Планшет удивительно легкий — всего 568 г, а благодаря продуманному дизайну рамки его не только удобно держать в руках, но и легко носить.
Запечатлейте лучшие моменты
От ярких пейзажей до семейных встреч - T10 Pro позволит увековечить ваши воспоминания с исключительной четкостью и детализацией благодаря 13-Мп основной камере.
Общайтесь и сотрудничайте с легкостью
Оставайтесь на связи, совершая видеозвонки с семьей или общаясь с коллегами по работе.
Расширьте свои творческие горизонты
С помощью чувствительного к давлению стилуса вы можете создавать любимые материалы и делиться своими работами с родными и друзьями.
Точная навигационная система
Возьмите управление в свои руки с помощью навигационной системы, обеспечивающей точные направления с GPS и многое другое.
Doogee T10 Pro оснащен 10,1-дюймовым IPS-экраном FHD+, а пиковая яркость 320 нит обеспечивает яркое изображение даже на открытом воздухе. Соотношение экрана к корпусу составляет 84 %, поэтому T10 Pro предоставляет достаточно места на экране для захватывающих развлечений.
Защита глаз от дневного до ночного света
Этот планшет имеет сертификат TUV SUD с низким уровнем синего света. Он снижает излучение синего света, чтобы защитить ваши глаза после длительных сеансов просмотра.
Поддержка Widevine L1
Widevine L1 обеспечивает наилучшую детализацию изображения в высоком разрешении без раздражающей буферизации или заикания.
Двойные стереодинамики
T10 Pro оснащен двойными стереодинамиками большого размера, которые могут воспроизводить очень громкий звук при прослушивании музыки, давая вам возможность погрузиться в мир музыки.
Непрерывное и захватывающее прослушивание
Подключив планшет Doogee T10 Pro к проводным наушникам, пользователи смогут насладиться исключительной передачей звука с минимальной задержкой и превосходными аудиоэффектами. При проводном подключении гарантируется стабильность аудиосигнала, что обеспечивает непрерывность прослушивания.
Бесшовная многозадачность
Благодаря большому объему оперативной памяти у вас есть все возможности для беспрепятственной работы с многозадачными и требовательными приложениями.
Работайте без ожидания
T10 Pro обеспечивает большое и быстрое хранилище для всех ваших файлов, фотографий и игр. А если вам понадобится дополнительное пространство, вы можете расширить его до 1 ТБ с помощью карты microSD.
Всегда будьте онлайн
В T10 Pro можно установить две SIM-карты для поддержки сети LTE. Вы можете не только подключиться к Wi-Fi, чтобы выйти в интернет, но и наслаждаться высокоскоростным интернет-соединением в любое время и в любом месте.
Работайте весь день и всю ночь
Ультрадолговечный аккумулятор емкостью 8580 мАч всегда готов к работе в течение долгого рабочего дня, энергоемких онлайн занятий или конференций в дороге.
Быстрая зарядка 18 Вт
Передовая технология обеспечивает оптимизированный и эффективный процесс зарядки, превосходящий традиционные методы. Doogee T10 Pro может быть полностью заряжен в мгновение ока.
Чип, который разрушает границы
Благодаря процессору Octa Core Unisoc T606 плавная работа на T10 Pro подобна удовольствию от катания на лыжах с захватывающими дух видами.
Элегантный дизайн, с которым можно пойти куда угодно
Планшет удивительно легкий — всего 568 г, а благодаря продуманному дизайну рамки его не только удобно держать в руках, но и легко носить.
Запечатлейте лучшие моменты
От ярких пейзажей до семейных встреч - T10 Pro позволит увековечить ваши воспоминания с исключительной четкостью и детализацией благодаря 13-Мп основной камере.
Общайтесь и сотрудничайте с легкостью
Оставайтесь на связи, совершая видеозвонки с семьей или общаясь с коллегами по работе.
Расширьте свои творческие горизонты
С помощью чувствительного к давлению стилуса вы можете создавать любимые материалы и делиться своими работами с родными и друзьями.
Точная навигационная система
Возьмите управление в свои руки с помощью навигационной системы, обеспечивающей точные направления с GPS и многое другое.
Видео
Отзывы покупателей о Планшет Doogee T10 Pro 8/256GB 4G Black
Хиты продажСмотреть все