Планшет Doogee T36 8/256Gb Blue
Артикул: 551834
Арт. 551834
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Цвет:
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 12.0"
/ Оперативная память - 8 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Основная камера - 13 Мп
/ Батарея - 8800 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 15.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Doogee T36 8/256Gb Blue
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Doogee T36 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 12.0" |
| Разрешение экрана: | 2000 х 1200 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 2 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T620 |
| Частота: | 2.2 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Безопасность | |
| Разблокировка по лицу: | есть |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 8800 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 15.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 281.6 x177 x 7.9 мм |
| Вес: | 610 г |
| Цвет: | Голубой |
| Материал корпуса: | металл |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | без чехла / стекла |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Doogee T36 8/256Gb Blue
DOOGEE T36 – новый мощный и стильный планшет для любых задач. Планшет работает на Android 15, что обеспечивает быструю, плавную и безопасную работу.
Планшет оснащен 12-дюймовым FHD+ дисплеем с технологией EyeComfort, что обеспечивает комфортный просмотр без погрузки на глаза, а поддержка WideVine L1 позволяет наслаждаться видео в высоком качестве.
Восьмиядерный процессор Unisoc T620, 8 ГБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 20 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти обеспечивают высокую производительность и делают DOOGEE T36 идеальным для многозадачности.
Основная камера на 13 МП и передняя 8 МП обеспечивают четкие фото и видеозвонки.
Мощный аккумулятор на 8800 мАч гарантирует длительную автономную работу, а поддержка OTG позволяет использовать планшет для зарядки других устройств.
Двойные динамики с эффектом погружения дарят отличный звук, а наличие двух слотов для SIM-карт, разъема 3,5 мм и разблокировка по лицу делают его универсальным решением для работы и развлечений.
Планшет оснащен 12-дюймовым FHD+ дисплеем с технологией EyeComfort, что обеспечивает комфортный просмотр без погрузки на глаза, а поддержка WideVine L1 позволяет наслаждаться видео в высоком качестве.
Восьмиядерный процессор Unisoc T620, 8 ГБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 20 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти обеспечивают высокую производительность и делают DOOGEE T36 идеальным для многозадачности.
Основная камера на 13 МП и передняя 8 МП обеспечивают четкие фото и видеозвонки.
Мощный аккумулятор на 8800 мАч гарантирует длительную автономную работу, а поддержка OTG позволяет использовать планшет для зарядки других устройств.
Двойные динамики с эффектом погружения дарят отличный звук, а наличие двух слотов для SIM-карт, разъема 3,5 мм и разблокировка по лицу делают его универсальным решением для работы и развлечений.
Отзывы покупателей о Планшет Doogee T36 8/256Gb Blue
Хиты продажСмотреть все