Планшет Doogee Tab G6 6/256 Grey VIP Edition
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Doogee Tab G6 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 11" |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 2 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T7250 |
| Частота: | 1.8 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Безопасность | |
| Разблокировка по лицу: | есть |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 15.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 257.3 х 168.8 х 7.9 мм |
| Вес: | 554 г |
| Цвет: | Серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | с клавиатурой |
| Наличие стилуса: | стилус в комплекте |
| Наличие чехла / защитного стекла: | чехол + защитное стекло |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |



.jpg)
Ощутите идеальное сочетание красоты и функциональности благодаря высококачественной металлической текстуре и ультратонкому корпусу из премиального алюминиевого сплава. Планшет удобно держать в руках.

Этот 11-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 90 Гц создан для максимально захватывающего просмотра. Каждое изображение — яркое и чёткое, открывая увлекательный мир визуальных впечатлений.

С частотой обновления 90 Гц наслаждайтесь яркой и плавной картинкой где бы вы ни были.

Большой аккумулятор на 8000 мА·ч обеспечивает стабильное подключение и производительность в течение дня и ночи, уменьшая необходимость в частой подзарядке. Значительно экономит время на зарядку.

Процессор Unisoc T7250 обеспечивает высокую производительность, плавную игру и стабильную работу в продуктивных задачах. Он энергоэффективен при разных нагрузках и подходит как для геймеров, так и для профессионалов — идеальный баланс скорости и экономии энергии.

11-дюймовый планшет оснащён большой внутренней памятью — 256 ГБ, идеально подходящих для хранения вашей обширной коллекции видео и фотографий в высоком разрешении.

.jpg)
Отзывы покупателей о Планшет Doogee Tab G6 6/256 Grey VIP Edition
Зображення єкрану дуже хороше, очі не втомлюються, яскраве гарне насичене. Працює швидко, швидко завантажила всі потрібні додатки, ігри, фотографії відео і місця ще багато є і на роботі це не проявилось він так смо працю швидко, просто літає. Дитина носить у школу він не важкий і міцний, вже і випадково падав) поки все добре працює. Заряджає рідко хоча користуємось часто і багато. Гарний планшет користуємось всією родиною з задоволенням без нарікань на роботу.