Планшет Doogee Tab T10 8/128 Silver
Артикул: 598612
Арт. 598612
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 10.1"
/ Оперативная память - 8 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Основная камера - 13 Мп
/ Батарея - 8300 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 12.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Doogee Tab T10 8/128 Silver
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Состояние: | новый |
| Серия | |
| Серия: | Doogee T10 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 10.1" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T606 |
| Частота: | 2 x 1.6 ГГц + 6 x 1.6 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 MP1 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 8300 mAh |
| Быстрая зарядка: | есть |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 12.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 242.3 x 161.1 x 8.4 мм |
| Вес: | 567 г |
| Цвет: | Серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | стилус в комплекте |
| Наличие чехла / защитного стекла: | чехол + защитная пленка |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Doogee Tab T10 8/128 Silver
Планшет T10 – это стильное устройство с 10.1-дюймовым IPS LCD дисплеем разрешением 1200x1920 пикселей. Работает на Android 12 и оснащен чипсетом Unisoc T606. Планшет имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить.
Видео
Отзывы покупателей о Планшет Doogee Tab T10 8/128 Silver
Хиты продажСмотреть все