Планшет Oscal Pad 5 4/128GB Fresh Green
Артикул: 607734
Арт. 607734
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 244 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
8
8
10
6 244 ₴
В наличии
6 244 ₴
В наличии
от 625 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 8.68"
/ Оперативная память - 4 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Основная камера - 13 Мп
/ Батарея - 6050 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 14.0
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Oscal Pad 5 4/128GB Fresh Green
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Состояние: | новый |
| Серия | |
| Серия: | Oscal Pad 5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 8.68" |
| Разрешение экрана: | 1340 x 800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T606 |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | Нет данных |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | отсутствует |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 6050 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 14.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 211.7 x 124.4 x 8.4 мм |
| Вес: | 342 г |
| Цвет: | Светло-зеленый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | без чехла / стекла |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Oscal Pad 5 4/128GB Fresh Green
Компактность и свежий дизайн
Oscal Pad 5 – это ультракомпактный 8.68-дюймовый планшет, созданный для тех, кто постоянно в движении. Благодаря толщине всего 8.4 мм и легкому весу (342 г) он легко помещается в любую сумку или рюкзак. Яркий цвет Fresh Green выделяет устройство среди скучных серых гаджетов, а качественный IPS-дисплей с разрешением 1340x800 гарантирует сочную картинку во время просмотра видео, чтения или игры.
Технология расширения памяти и Android 14
Планшет работает на базе свежей операционной системы Android 14, обеспечивающей максимальную безопасность и удобство интерфейса. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T606. Благодаря технологии расширения оперативной памяти базовые 4 ГБ можно программно увеличить еще на 8 ГБ (в сумме 12 ГБ ОЗУ), что обеспечивает идеальную плавность в многозадачном режиме. Встроенные 128 ГБ памяти легко расширяются картой microSD до 1 ТБ.
Всегда на связи
Oscal Pad 5 оснащен слотом для двух Nano-SIM карт с поддержкой 4G (LTE), поэтому у вас будет быстрый интернет даже там, где нет Wi-Fi. Аккумулятор емкостью 6050 мАч обеспечивает длительную автономность для работы или развлечений в течение всего дня. Для фото и видеозвонков предусмотрена 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера.
Oscal Pad 5 – это ультракомпактный 8.68-дюймовый планшет, созданный для тех, кто постоянно в движении. Благодаря толщине всего 8.4 мм и легкому весу (342 г) он легко помещается в любую сумку или рюкзак. Яркий цвет Fresh Green выделяет устройство среди скучных серых гаджетов, а качественный IPS-дисплей с разрешением 1340x800 гарантирует сочную картинку во время просмотра видео, чтения или игры.
Технология расширения памяти и Android 14
Планшет работает на базе свежей операционной системы Android 14, обеспечивающей максимальную безопасность и удобство интерфейса. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T606. Благодаря технологии расширения оперативной памяти базовые 4 ГБ можно программно увеличить еще на 8 ГБ (в сумме 12 ГБ ОЗУ), что обеспечивает идеальную плавность в многозадачном режиме. Встроенные 128 ГБ памяти легко расширяются картой microSD до 1 ТБ.
Всегда на связи
Oscal Pad 5 оснащен слотом для двух Nano-SIM карт с поддержкой 4G (LTE), поэтому у вас будет быстрый интернет даже там, где нет Wi-Fi. Аккумулятор емкостью 6050 мАч обеспечивает длительную автономность для работы или развлечений в течение всего дня. Для фото и видеозвонков предусмотрена 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера.
Отзывы покупателей о Планшет Oscal Pad 5 4/128GB Fresh Green