Планшет Oscal Pad 60 3/64GB Grey_ОЕМ
Артикул: 599590
Арт. 599590
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 594 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
8
8
10
3 594 ₴
В наличии
3 594 ₴
В наличии
от 360 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 10.1"
/ Оперативная память - 3 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 64 ГБ
/ Основная камера - 5 Мп
/ Батарея - 6580 mAh
/ Количество SIM-карт - без SIM-карты
/ Установленная ОС - Android 12.0
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Oscal Pad 60 3/64GB Grey_ОЕМ
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Состояние: | новый |
| Серия | |
| Серия: | Oscal Pad 60 |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 10.1" |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Rockchip RK3326S |
| Частота: | 1.5 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G31 MP2 |
| Камера | |
| Основная камера: | 5 Мп |
| Фронтальная камера: | 2 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth: | Bluetooth 4.1 |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 6580 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | без SIM-карты |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 12.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 246.5 x 163 x 9.9 мм |
| Вес: | 537 г |
| Цвет: | Серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | чехол + защитное стекло |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Oscal Pad 60 3/64GB Grey_ОЕМ
Новое определение элегантности с футуристическим дизайном
Pad 60 призван стать воплощением элегантности: закругленные углы идеально сочетаются с его тонкой симметричной рамой, а задняя крышка с напылением и шелкографическим логотипом. Тонкий как бритва и легкий, вы можете держать его в одной руке или упаковать в сумку, чтобы брать с собой куда угодно.
Погрузитесь в видение и присоединяйтесь к бесконечному веселью
Pad 60 оснащен широким 10,1-дюймовым дисплеем HD+, отображающим реалистичный сценарий с четкими деталями и яркими цветами. Будь то чтение, просмотр фильмов или проведение онлайн-конференций или занятий, Pad 60 всегда удовлетворит вашу страсть.
Четырехъядерный процессор Rockchip RK3326S
Просто дайте волю своей страсти благодаря отличной производительности
Четырехъядерный процессор Rockchip RK3326S обеспечивает повышенную производительность при просмотре фильмов, непринужденной игре или умеренной многозадачности, полностью удовлетворяя ваши повседневные потребности в работе и развлечениях.
Pad 60 призван стать воплощением элегантности: закругленные углы идеально сочетаются с его тонкой симметричной рамой, а задняя крышка с напылением и шелкографическим логотипом. Тонкий как бритва и легкий, вы можете держать его в одной руке или упаковать в сумку, чтобы брать с собой куда угодно.
Погрузитесь в видение и присоединяйтесь к бесконечному веселью
Pad 60 оснащен широким 10,1-дюймовым дисплеем HD+, отображающим реалистичный сценарий с четкими деталями и яркими цветами. Будь то чтение, просмотр фильмов или проведение онлайн-конференций или занятий, Pad 60 всегда удовлетворит вашу страсть.
Четырехъядерный процессор Rockchip RK3326S
Просто дайте волю своей страсти благодаря отличной производительности
Четырехъядерный процессор Rockchip RK3326S обеспечивает повышенную производительность при просмотре фильмов, непринужденной игре или умеренной многозадачности, полностью удовлетворяя ваши повседневные потребности в работе и развлечениях.
Отзывы покупателей о Планшет Oscal Pad 60 3/64GB Grey_ОЕМ